Расписание автобусов Федорки Уймуж на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:41первый рейс
  • 15:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Федорки Уймуж, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Федорки Уймуж на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Федорки до остановки Уймуж самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барда — Уймуж, проходит расстояние между остановками Федорки и Уймуж за 9 мин. Время отправления в 07:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Барда — Уймуж, который пройдет расстояние между остановками Федорки и Уймуж за 9 мин. Время отправления в 07:41:00

Остановки по маршруту следования Барда — Уймуж (пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барда— ::01-04-2019 06:40:00
Мостовая, поворот01-04-2019 06:50:001 мин01-04-2019 06:51:0011 м
Березники-Ишимово, перекрёсток01-04-2019 06:54:001 мин01-04-2019 06:55:004 м
Куземьярово/Акбаш, поворот01-04-2019 07:00:001 мин01-04-2019 07:01:006 м
Кудаш01-04-2019 07:08:001 мин01-04-2019 07:09:008 м
Юкшур (поворот)01-04-2019 07:12:001 мин01-04-2019 07:13:004 м
Юкшур01-04-2019 07:24:001 мин01-04-2019 07:25:0012 м
Федорки01-04-2019 07:40:001 мин01-04-2019 07:41:0016 м
Уймуж01-04-2019 07:50:00— ::9 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Барда — Уймуж. Время в пути между остановками Федорки и Уймуж около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Федорки Уймуж на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Федорки Уймуж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Федорки Уймуж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Федорки Уймуж можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.