Расписание автобусов Федоры Кострицк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:52первый рейс
  • 19:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Федоры Кострицк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Федоры Кострицк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Брест — Лутки Брест — Лутки 18-06-2019 15:52:00 18-06-2019 18:10:00
Брест — Лутки Брест — Лутки 18-06-2019 19:51:00 18-06-2019 22:32:00

Как добраться от остановки Федоры до остановки Кострицк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Лутки, проходит расстояние между остановками Федоры и Кострицк за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 15:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Лутки, который пройдет расстояние между остановками Федоры и Кострицк за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 19:51:00

Остановки по маршруту следования Брест — Лутки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест — :: 07-01-2019 15:50:00
Брест, Технический университет 07-01-2019 16:00:00 1 мин 07-01-2019 16:01:00 11 м
Кобрин 07-01-2019 16:42:00 2 мин 07-01-2019 16:44:00 43 м
Камень 07-01-2019 17:09:00 1 мин 07-01-2019 17:10:00 26 м
Антополь, поворот 07-01-2019 17:26:00 1 мин 07-01-2019 17:27:00 17 м
Брашевичи, поворот 07-01-2019 17:41:00 1 мин 07-01-2019 17:42:00 15 м
Дрогичин, поворот 07-01-2019 17:54:00 1 мин 07-01-2019 17:55:00 13 м
Огдемер 07-01-2019 18:04:00 1 мин 07-01-2019 18:05:00 10 м
Иваново 07-01-2019 18:18:00 2 мин 07-01-2019 18:20:00 15 м
Рыловичи 07-01-2019 18:32:00 2 мин 07-01-2019 18:34:00 14 м
Якша, поворот 07-01-2019 18:40:00 1 мин 07-01-2019 18:41:00 7 м
Березовичи 07-01-2019 18:49:00 1 мин 07-01-2019 18:50:00 9 м
Пинск, автовокзал 07-01-2019 19:09:00 5 мин 07-01-2019 19:14:00 24 м
Плешицы 07-01-2019 19:26:00 1 мин 07-01-2019 19:27:00 13 м
Федоры 07-01-2019 19:50:00 1 мин 07-01-2019 19:51:00 24 м
Колодное 07-01-2019 19:57:00 1 мин 07-01-2019 19:58:00 7 м
Радчицк 07-01-2019 20:04:00 1 мин 07-01-2019 20:05:00 7 м
Глинка 07-01-2019 20:12:00 1 мин 07-01-2019 20:13:00 8 м
Столин 07-01-2019 20:28:00 5 мин 07-01-2019 20:33:00 20 м
Белоуша 07-01-2019 20:48:00 1 мин 07-01-2019 20:49:00 16 м
Бережное 07-01-2019 20:59:00 2 мин 07-01-2019 21:01:00 12 м
Хоромск 07-01-2019 21:15:00 1 мин 07-01-2019 21:16:00 15 м
Давид-Городок 07-01-2019 21:26:00 10 мин 07-01-2019 21:36:00 20 м
Ольшаны 07-01-2019 21:51:00 5 мин 07-01-2019 21:56:00 20 м
Семигостичи 07-01-2019 22:03:00 2 мин 07-01-2019 22:05:00 9 м
Большое Малешево 07-01-2019 22:14:00 1 мин 07-01-2019 22:15:00 10 м
Ольгомель 07-01-2019 22:20:00 2 мин 07-01-2019 22:22:00 7 м
Толмачево 07-01-2019 22:29:00 1 мин 07-01-2019 22:30:00 8 м
Кострицк 07-01-2019 22:31:00 1 мин 07-01-2019 22:32:00 2 м
Коротичи 07-01-2019 22:36:00 1 мин 07-01-2019 22:37:00 5 м
Кострицк 07-01-2019 22:41:00 1 мин 07-01-2019 22:42:00 5 м
Лутки 07-01-2019 22:54:00 — :: 12 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Брест — Лутки. Время в пути между остановками Федоры и Кострицк около 2 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Федоры Кострицк на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Федоры Кострицк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Федоры Кострицк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Федоры Кострицк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.