Расписание автобусов Фатеж Тула автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 12:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Фатеж Тула автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Фатеж Тула автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Калуга Курск — Калуга 25-06-2019 08:25:00 25-06-2019 13:35:00
Курск — Рязань, Автовокзал Центральный Курск — Рязань, Автовокзал Центральный 25-06-2019 12:15:00 25-06-2019 17:10:00

Как добраться от остановки Фатеж до остановки Тула автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курск — Рязань, Автовокзал Центральный, проходит расстояние между остановками Фатеж и Тула автовокзал за 4 ч. 55 мин. Время отправления в 12:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Курск — Калуга, который пройдет расстояние между остановками Фатеж и Тула автовокзал за 5 ч. 10 мин. Время отправления в 08:25:00

Остановки по маршруту следования Курск — Калуга (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск, автовокзал — :: 12-11-2018 07:35:00
Фатеж 12-11-2018 08:20:00 5 мин 12-11-2018 08:25:00 50 м
Верхний Любаж 12-11-2018 08:35:00 2 мин 12-11-2018 08:37:00 12 м
Орёл, автовокзал 12-11-2018 10:00:00 1 мин 12-11-2018 10:01:00 1 ч 24 м
Чернь 12-11-2018 11:34:00 1 мин 12-11-2018 11:35:00 1 ч 34 м
Плавск 12-11-2018 12:06:00 1 мин 12-11-2018 12:07:00 32 м
Тула, автовокзал 12-11-2018 13:35:00 1 мин 12-11-2018 13:36:00 1 ч 29 м
Калуга, автовокзал 12-11-2018 16:00:00 — :: 2 ч 24 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Курск — Калуга. Время в пути между остановками Фатеж и Тула автовокзал около 5 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Фатеж Тула автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Фатеж Тула автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Фатеж Тула автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Фатеж Тула автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.