Расписание автобусов Евсеево-1 Большие дома на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:16первый рейс
  • 19:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Евсеево-1 Большие дома, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Евсеево-1 Большие дома на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 07:13:0002-07-2022 07:23:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 07:48:0002-07-2022 07:58:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 08:55:0002-07-2022 09:05:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 09:46:0002-07-2022 09:56:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 10:26:0002-07-2022 10:35:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 12:51:0002-07-2022 13:01:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 14:06:0002-07-2022 14:16:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 16:21:0002-07-2022 16:31:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 17:06:0002-07-2022 17:16:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 17:51:0002-07-2022 18:01:00
Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции)2202-07-2022 19:06:0002-07-2022 19:16:00

Как добраться от остановки Евсеево-1 до остановки Большие дома самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции), проходит расстояние между остановками Евсеево-1 и Большие дома за 7 мин. Время отправления в 06:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции), который пройдет расстояние между остановками Евсеево-1 и Большие дома за 10 мин. Время отправления в 07:13:00

Остановки по маршруту следования Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Евсеево— ::17-03-2019 07:07:00
Евсеево-217-03-2019 07:11:001 мин17-03-2019 07:12:005 м
Евсеево-117-03-2019 07:12:001 мин17-03-2019 07:13:001 м
Подсобное хозяйство17-03-2019 07:14:001 мин17-03-2019 07:15:002 м
Мишутино17-03-2019 07:14:001 мин17-03-2019 07:15:000 м
ПАТП17-03-2019 07:16:001 мин17-03-2019 07:17:002 м
Стадион «Юность»17-03-2019 07:18:001 мин17-03-2019 07:19:002 м
Вокзал17-03-2019 07:20:001 мин17-03-2019 07:21:002 м
Улица Герцена17-03-2019 07:22:001 мин17-03-2019 07:23:002 м
Большие дома17-03-2019 07:23:001 мин17-03-2019 07:24:001 м
Аптека17-03-2019 07:24:001 мин17-03-2019 07:25:001 м
Площадь Революции17-03-2019 07:27:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 22 Евсеево — Павловский Посад (Площадь Революции). Время в пути между остановками Евсеево-1 и Большие дома около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Евсеево-1 Большие дома на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Евсеево-1 Большие дома следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Евсеево-1 Большие дома всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Евсеево-1 Большие дома можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.