Расписание автобусов Евдокимовичи Плещицы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:22первый рейс
  • 18:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Евдокимовичи Плещицы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Евдокимовичи Плещицы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Могилёв — Плещицы Могилёв — Плещицы 19-06-2019 08:22:00 19-06-2019 08:36:00
Могилёв — Плещицы Могилёв — Плещицы 19-06-2019 18:22:00 19-06-2019 18:36:00

Как добраться от остановки Евдокимовичи до остановки Плещицы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Могилёв — Плещицы, проходит расстояние между остановками Евдокимовичи и Плещицы за 14 мин. Время отправления в 08:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Могилёв — Плещицы, который пройдет расстояние между остановками Евдокимовичи и Плещицы за 14 мин. Время отправления в 08:22:00

Остановки по маршруту следования Могилёв — Плещицы (ежедневно, кроме вт, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Могилёв — :: 14-10-2018 07:32:00
Автозавод 14-10-2018 07:46:00 4 мин 14-10-2018 07:50:00 18 м
Любуж 14-10-2018 07:56:00 1 мин 14-10-2018 07:57:00 7 м
Константиновка 14-10-2018 07:59:00 1 мин 14-10-2018 08:00:00 3 м
Шапчины 14-10-2018 08:02:00 1 мин 14-10-2018 08:03:00 3 м
Сосны 14-10-2018 08:04:00 1 мин 14-10-2018 08:05:00 2 м
Фойно 14-10-2018 08:06:00 1 мин 14-10-2018 08:07:00 2 м
Мосток 14-10-2018 08:12:00 2 мин 14-10-2018 08:14:00 7 м
Дачи, Кастрица 14-10-2018 08:17:00 1 мин 14-10-2018 08:18:00 4 м
Евдокимовичи 14-10-2018 08:21:00 1 мин 14-10-2018 08:22:00 4 м
Заходы 14-10-2018 08:23:00 1 мин 14-10-2018 08:24:00 2 м
Грунтик 14-10-2018 08:26:00 1 мин 14-10-2018 08:27:00 3 м
Плешницы, поворот 14-10-2018 08:29:00 1 мин 14-10-2018 08:30:00 3 м
Плещицы 14-10-2018 08:36:00 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Могилёв — Плещицы. Время в пути между остановками Евдокимовичи и Плещицы около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Евдокимовичи Плещицы на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Евдокимовичи Плещицы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Евдокимовичи Плещицы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Евдокимовичи Плещицы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.