Расписание автобусов Эртиль Жердевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:28первый рейс
  • 18:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Эртиль Жердевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Эртиль Жердевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Воронеж — Жердевка Воронеж — Жердевка 27-11-2020 15:50:00 27-11-2020 16:53:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Эртиль до остановки Жердевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воронеж — Жердевка, проходит расстояние между остановками Эртиль и Жердевка за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 18:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Воронеж — Жердевка, который пройдет расстояние между остановками Эртиль и Жердевка за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 18:28:00

Остановки по маршруту следования Воронеж — Жердевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воронеж, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 15:40:00
Нижняя Катуховка 27-09-2018 16:35:00 1 мин 27-09-2018 16:36:00 56 м
Верхняя Маза 27-09-2018 17:06:00 1 мин 27-09-2018 17:07:00 31 м
Митрофановка, Верхнехавский район 27-09-2018 17:12:00 1 мин 27-09-2018 17:13:00 6 м
Колодеевка 27-09-2018 17:17:00 15 мин 27-09-2018 17:32:00 19 м
Большой Самовец 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 21 м
Ячейка 27-09-2018 18:02:00 1 мин 27-09-2018 18:03:00 10 м
Восход 27-09-2018 18:13:00 1 мин 27-09-2018 18:14:00 11 м
Эртиль 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 14 м
Буравцовка 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 16 м
Копыл 27-09-2018 18:50:00 1 мин 27-09-2018 18:51:00 7 м
Дубровка, Терновский район 27-09-2018 18:58:00 1 мин 27-09-2018 18:59:00 8 м
Козловка, Терновский район 27-09-2018 19:06:00 2 мин 27-09-2018 19:08:00 9 м
Русаново, Терновский район 27-09-2018 19:21:00 1 мин 27-09-2018 19:22:00 14 м
Есипово 27-09-2018 19:28:00 1 мин 27-09-2018 19:29:00 7 м
Жердевка 27-09-2018 19:37:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Воронеж — Жердевка. Время в пути между остановками Эртиль и Жердевка около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Эртиль Жердевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Эртиль Жердевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Эртиль Жердевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Эртиль Жердевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.