Расписание автобусов Ермаковское Красноярск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ермаковское Красноярск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ермаковское Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ермаковское — Красноярск Ермаковское — Красноярск 01-03-2021 07:00:00 01-03-2021 16:28:00
Ермаковское — Красноярск Ермаковское — Красноярск 01-03-2021 10:30:00 01-03-2021 19:50:00
Ермаковское — Красноярск Ермаковское — Красноярск 01-03-2021 12:30:00 01-03-2021 21:40:00
Ермаковское — Красноярск Ермаковское — Красноярск 01-03-2021 21:30:00 02-03-2021 06:58:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ермаковское до остановки Красноярск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ермаковское — Красноярск, проходит расстояние между остановками Ермаковское и Красноярск за 9 ч. 10 мин. Время отправления в 12:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ермаковское — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Ермаковское и Красноярск за 9 ч. 28 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Ермаковское — Красноярск (ежедневно по 26.10, кроме 13.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ермаковское — :: 27-09-2018 07:00:00
Жеблахты 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 14 м
Шушенское 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 7 м
Казанцево 27-09-2018 07:35:00 1 мин 27-09-2018 07:36:00 15 м
Синеборск 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 9 м
Знаменка 27-09-2018 07:55:00 1 мин 27-09-2018 07:56:00 11 м
Озеро Тагарское 27-09-2018 08:03:00 1 мин 27-09-2018 08:04:00 8 м
Минусинск 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 15 м
Абакан 27-09-2018 08:49:00 1 мин 27-09-2018 08:50:00 31 м
Черногорск 27-09-2018 09:06:00 1 мин 27-09-2018 09:07:00 17 м
Троицкое 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 49 м
Знаменка 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 24 м
Борозда 27-09-2018 10:39:00 1 мин 27-09-2018 10:40:00 20 м
Первомайское 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 6 м
Новоселово 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 45 м
Балахта 27-09-2018 12:59:00 1 мин 27-09-2018 13:00:00 1 ч 29 м
Верхняя Бирюса 27-09-2018 14:33:00 1 мин 27-09-2018 14:34:00 1 ч 34 м
Емельяново, поселок 27-09-2018 15:52:00 1 мин 27-09-2018 15:53:00 1 ч 19 м
Красноярск 27-09-2018 16:28:00 — :: 35 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Ермаковское — Красноярск. Время в пути между остановками Ермаковское и Красноярск около 9 ч. 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ермаковское Красноярск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ермаковское Красноярск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ермаковское Красноярск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ермаковское Красноярск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.