Расписание автобусов Энгельс кассовый пункт Ивантеевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:35первый рейс
  • 08:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Энгельс кассовый пункт Ивантеевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Энгельс кассовый пункт Ивантеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Энгельс кассовый пункт до остановки Ивантеевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Самара, проходит расстояние между остановками Энгельс кассовый пункт и Ивантеевка за 6 ч. 10 мин. Время отправления в 08:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Самара, который пройдет расстояние между остановками Энгельс кассовый пункт и Ивантеевка за 6 ч. 10 мин. Время отправления в 08:35:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Самара (пн, ср, чт, сб по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Саратов— ::18-03-2019 08:00:00
Энгельс, кассовый пункт18-03-2019 08:30:005 мин18-03-2019 08:35:0035 м
Маркс, автовокзал18-03-2019 09:40:005 мин18-03-2019 09:45:001 ч 10 м
Балаково, автостанция18-03-2019 12:00:0015 мин18-03-2019 12:15:002 ч 30 м
Пугачев, автостанция18-03-2019 13:50:0010 мин18-03-2019 14:00:001 ч 45 м
Ивантеевка18-03-2019 14:45:0015 мин18-03-2019 15:00:001 ч 0 м
Марьевка-трасса, Пестравский район18-03-2019 16:25:005 мин18-03-2019 16:30:001 ч 30 м
Чапаевск18-03-2019 17:30:005 мин18-03-2019 17:35:001 ч 5 м
Самара, Центральный автовокзал18-03-2019 18:40:00— ::1 ч 5 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 720 Саратов — Самара. Время в пути между остановками Энгельс кассовый пункт и Ивантеевка около 6 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Энгельс кассовый пункт Ивантеевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Энгельс кассовый пункт Ивантеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Энгельс кассовый пункт Ивантеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Энгельс кассовый пункт Ивантеевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.