Расписание автобусов Энергодар автостанция Днепрорудное автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:00первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Энергодар автостанция Днепрорудное автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Энергодар автостанция Днепрорудное автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Херсон — Запорожье Херсон — Запорожье 26-06-2019 15:00:00 26-06-2019 15:35:00

Как добраться от остановки Энергодар автостанция до остановки Днепрорудное автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Запорожье, проходит расстояние между остановками Энергодар автостанция и Днепрорудное автостанция за 35 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Запорожье, который пройдет расстояние между остановками Энергодар автостанция и Днепрорудное автостанция за 35 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Запорожье (по чётным по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Херсон, Междугородный автовокзал — :: 12-11-2018 08:20:00
Тягинка 12-11-2018 09:15:00 5 мин 12-11-2018 09:20:00 1 ч 0 м
Новая Каховка, автостанция 12-11-2018 10:05:00 5 мин 12-11-2018 10:10:00 50 м
Каховка, автостанция 12-11-2018 10:30:00 10 мин 12-11-2018 10:40:00 30 м
Горностаевка, автостанция 12-11-2018 11:35:00 5 мин 12-11-2018 11:40:00 1 ч 0 м
Великая Лепетиха, автостанция 12-11-2018 12:15:00 10 мин 12-11-2018 12:25:00 45 м
Великая Знаменка 12-11-2018 13:20:00 5 мин 12-11-2018 13:25:00 1 ч 0 м
Каменка-Днепровская, автостанция 12-11-2018 13:45:00 30 мин 12-11-2018 14:15:00 50 м
Днепровка 12-11-2018 14:37:00 5 мин 12-11-2018 14:42:00 27 м
Энергодар, автостанция 12-11-2018 14:50:00 10 мин 12-11-2018 15:00:00 18 м
Благовещенка 12-11-2018 15:03:00 2 мин 12-11-2018 15:05:00 5 м
Балки 12-11-2018 15:25:00 5 мин 12-11-2018 15:30:00 25 м
Днепрорудное, автостанция 12-11-2018 15:35:00 10 мин 12-11-2018 15:45:00 15 м
Васильевка, автостанция 12-11-2018 16:35:00 10 мин 12-11-2018 16:45:00 1 ч 0 м
Запорожье-1 12-11-2018 17:50:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Херсон — Запорожье. Время в пути между остановками Энергодар автостанция и Днепрорудное автостанция около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Энергодар автостанция Днепрорудное автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Энергодар автостанция Днепрорудное автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Энергодар автостанция Днепрорудное автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Энергодар автостанция Днепрорудное автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.