Расписание автобусов Енакиево, проспект Берегового Енакиево, автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 18:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Енакиево, проспект Берегового Енакиево, автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Енакиево, проспект Берегового Енакиево, автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Енакиево, проспект Берегового до остановки Енакиево, автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Горловка — Енакиево, проходит расстояние между остановками Енакиево, проспект Берегового и Енакиево, автовокзал за 1 мин. Время отправления в 06:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Горловка — Енакиево, который пройдет расстояние между остановками Енакиево, проспект Берегового и Енакиево, автовокзал за 1 мин. Время отправления в 06:13:00

Остановки по маршруту следования Горловка — Енакиево (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Горловка, автостанция— ::15-03-2019 05:24:00
Кинотеатр «Украина»15-03-2019 05:24:001 мин15-03-2019 05:25:001 м
Рынок15-03-2019 05:26:001 мин15-03-2019 05:27:002 м
Горловка, остановка Качегарка15-03-2019 05:27:001 мин15-03-2019 05:28:001 м
Горловка, городская больница №315-03-2019 05:37:001 мин15-03-2019 05:38:0010 м
Воробьевка15-03-2019 05:45:001 мин15-03-2019 05:46:008 м
Енакиево, площадь Дружбы15-03-2019 06:06:001 мин15-03-2019 06:07:0021 м
Енакиево, парк Вознеченского15-03-2019 06:09:001 мин15-03-2019 06:10:003 м
Енакиево, проспект Берегового15-03-2019 06:12:001 мин15-03-2019 06:13:003 м
Енакиево, автовокзал15-03-2019 06:14:001 мин15-03-2019 06:15:002 м
Енакиево, п/к Молодости15-03-2019 06:16:001 мин15-03-2019 06:17:002 м
Енакиево, автостанция15-03-2019 06:19:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Горловка — Енакиево. Время в пути между остановками Енакиево, проспект Берегового и Енакиево, автовокзал около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Енакиево, проспект Берегового Енакиево, автовокзал на данный момент включает в себя 38 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Енакиево, проспект Берегового Енакиево, автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Енакиево, проспект Берегового Енакиево, автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Енакиево, проспект Берегового Енакиево, автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.