Расписание автобусов Емилово Гавры-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:18первый рейс
  • 18:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Емилово Гавры-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Емилово Гавры-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пыталово — Патреши Пыталово — Патреши 22-04-2019 06:18:00 22-04-2019 06:37:00
Пыталово — Бухолово Пыталово — Бухолово 22-04-2019 08:23:00 22-04-2019 08:40:00
Пыталово — Патреши Пыталово — Патреши 22-04-2019 13:58:00 22-04-2019 14:17:00
Пыталово — Бухолово Пыталово — Бухолово 22-04-2019 18:28:00 22-04-2019 18:45:00

Как добраться от остановки Емилово до остановки Гавры-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пыталово — Бухолово, проходит расстояние между остановками Емилово и Гавры-1 за 17 мин. Время отправления в 08:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Пыталово — Патреши, который пройдет расстояние между остановками Емилово и Гавры-1 за 19 мин. Время отправления в 06:18:00

Остановки по маршруту следования Пыталово — Патреши (только 4, 8, 11 марта)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пыталово — :: 04-03-2019 06:00:00
Вышгородок 04-03-2019 06:12:00 1 мин 04-03-2019 06:13:00 13 м
Емилово 04-03-2019 06:17:00 1 мин 04-03-2019 06:18:00 5 м
Котоново 04-03-2019 06:22:00 1 мин 04-03-2019 06:23:00 5 м
Яшутино 04-03-2019 06:27:00 1 мин 04-03-2019 06:28:00 5 м
Гавры-1 04-03-2019 06:37:00 1 мин 04-03-2019 06:38:00 10 м
Лединки 04-03-2019 06:40:00 1 мин 04-03-2019 06:41:00 3 м
Лученинково 04-03-2019 06:45:00 1 мин 04-03-2019 06:46:00 5 м
Пуща 04-03-2019 06:47:00 1 мин 04-03-2019 06:48:00 2 м
Скобково 04-03-2019 06:52:00 1 мин 04-03-2019 06:53:00 5 м
Бабино 04-03-2019 06:56:00 1 мин 04-03-2019 06:57:00 4 м
Зилино 04-03-2019 06:59:00 1 мин 04-03-2019 07:00:00 3 м
Бичи 04-03-2019 07:03:00 1 мин 04-03-2019 07:04:00 4 м
Мужи 04-03-2019 07:05:00 1 мин 04-03-2019 07:06:00 2 м
Плахтерево 04-03-2019 07:16:00 1 мин 04-03-2019 07:17:00 11 м
Долгоборье 04-03-2019 07:19:00 1 мин 04-03-2019 07:20:00 3 м
Коровск 04-03-2019 07:35:00 1 мин 04-03-2019 07:36:00 16 м
Зили 04-03-2019 07:42:00 1 мин 04-03-2019 07:43:00 7 м
Бочары 04-03-2019 07:46:00 1 мин 04-03-2019 07:47:00 4 м
Патреши 04-03-2019 07:50:00 — :: 3 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Пыталово — Патреши. Время в пути между остановками Емилово и Гавры-1 около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Емилово Гавры-1 на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Емилово Гавры-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Емилово Гавры-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Емилово Гавры-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.