Расписание автобусов Елшанка, поворот Нижняя Елюзань на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:48первый рейс
  • 12:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Елшанка, поворот Нижняя Елюзань, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Елшанка, поворот Нижняя Елюзань на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Елшанка, поворот до остановки Нижняя Елюзань самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новоспасское — Пенза, проходит расстояние между остановками Елшанка, поворот и Нижняя Елюзань за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 12:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Новоспасское — Пенза, который пройдет расстояние между остановками Елшанка, поворот и Нижняя Елюзань за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 12:48:00

Остановки по маршруту следования Новоспасское — Пенза (31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новоспасское— ::31-03-2019 12:12:00
Свирино31-03-2019 12:23:001 мин31-03-2019 12:24:0012 м
Канадей, поворот31-03-2019 12:28:001 мин31-03-2019 12:29:005 м
Гаровский поворот31-03-2019 12:30:001 мин31-03-2019 12:31:002 м
Клин, поворот31-03-2019 12:38:001 мин31-03-2019 12:39:008 м
Прасковьино, поворот31-03-2019 12:41:001 мин31-03-2019 12:42:003 м
Вязовый, поворот31-03-2019 12:43:001 мин31-03-2019 12:44:002 м
Елшанка, поворот31-03-2019 12:47:001 мин31-03-2019 12:48:004 м
Николаевка31-03-2019 13:06:005 мин31-03-2019 13:11:0023 м
Булгаковка31-03-2019 13:17:001 мин31-03-2019 13:18:007 м
Никулино, поворот31-03-2019 13:23:001 мин31-03-2019 13:24:006 м
Чирклей, поворот31-03-2019 13:25:001 мин31-03-2019 13:26:002 м
Курмаевка, поворот31-03-2019 13:31:001 мин31-03-2019 13:32:006 м
Мордовский Канадей31-03-2019 13:34:001 мин31-03-2019 13:35:003 м
Евлашево31-03-2019 12:46:001 мин31-03-2019 12:47:0012 м
Ульяновка Кузнецкая31-03-2019 12:52:001 мин31-03-2019 12:53:006 м
Кузнецк31-03-2019 13:04:001 мин31-03-2019 13:05:0012 м
Махалино31-03-2019 13:35:001 мин31-03-2019 13:36:0031 м
Нижняя Елюзань31-03-2019 13:52:001 мин31-03-2019 13:53:0017 м
Чаадаевка, ж/д станция31-03-2019 14:03:001 мин31-03-2019 14:04:0011 м
Чаадаевка, село31-03-2019 14:05:001 мин31-03-2019 14:06:002 м
Городище, поворот31-03-2019 14:35:001 мин31-03-2019 14:36:0030 м
Чемодановка31-03-2019 15:08:001 мин31-03-2019 15:09:0033 м
Пенза, автовокзал31-03-2019 15:28:00— ::19 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Новоспасское — Пенза. Время в пути между остановками Елшанка, поворот и Нижняя Елюзань около 2 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Елшанка, поворот Нижняя Елюзань на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Елшанка, поворот Нижняя Елюзань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Елшанка, поворот Нижняя Елюзань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Елшанка, поворот Нижняя Елюзань можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.