Расписание автобусов Еловки СПК «Правда» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:29первый рейс
  • 17:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Еловки СПК «Правда», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Еловки СПК «Правда» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Чернецкое — Александров10416-08-2022 10:29:0016-08-2022 11:02:00
Чернецкое — Александров10416-08-2022 17:34:0016-08-2022 18:07:00

Как добраться от остановки Еловки до остановки СПК «Правда» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чернецкое — Александров, проходит расстояние между остановками Еловки и СПК «Правда» за 33 мин. Время отправления в 10:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Чернецкое — Александров, который пройдет расстояние между остановками Еловки и СПК «Правда» за 33 мин. Время отправления в 10:29:00

Остановки по маршруту следования Чернецкое — Александров (вт, чт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чернецкое— ::30-03-2019 10:20:00
Еловки30-03-2019 10:28:001 мин30-03-2019 10:29:009 м
Пречистино30-03-2019 10:32:001 мин30-03-2019 10:33:004 м
Годуново-130-03-2019 10:33:001 мин30-03-2019 10:34:001 м
Ивановское30-03-2019 10:35:001 мин30-03-2019 10:36:002 м
Горки30-03-2019 10:39:001 мин30-03-2019 10:40:004 м
Зубарёво30-03-2019 10:43:001 мин30-03-2019 10:44:004 м
Майский30-03-2019 10:47:001 мин30-03-2019 10:48:004 м
Майский, поворот30-03-2019 10:49:001 мин30-03-2019 10:50:002 м
Ивано-Соболево (Ивановское)30-03-2019 10:55:001 мин30-03-2019 10:56:006 м
Елькино30-03-2019 10:58:001 мин30-03-2019 10:59:003 м
Елькино-130-03-2019 10:59:001 мин30-03-2019 11:00:001 м
Луч30-03-2019 11:00:001 мин30-03-2019 11:01:001 м
Старое кладбище30-03-2019 11:01:001 мин30-03-2019 11:02:001 м
СПК «Правда»30-03-2019 11:02:001 мин30-03-2019 11:03:001 м
Новый переулок30-03-2019 11:03:001 мин30-03-2019 11:04:001 м
Александровская слобода30-03-2019 11:04:001 мин30-03-2019 11:05:001 м
Пески30-03-2019 11:05:001 мин30-03-2019 11:06:001 м
Советская площадь30-03-2019 11:06:001 мин30-03-2019 11:07:001 м
Царский двор30-03-2019 11:07:001 мин30-03-2019 11:08:001 м
Маяк30-03-2019 11:08:001 мин30-03-2019 11:09:001 м
Александров30-03-2019 11:10:00— ::1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 104 Чернецкое — Александров. Время в пути между остановками Еловки и СПК «Правда» около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Еловки СПК «Правда» на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Еловки СПК «Правда» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Еловки СПК «Правда» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Еловки СПК «Правда» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.