Расписание автобусов Еловки Чернецкое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:52первый рейс
  • 13:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Еловки Чернецкое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Еловки Чернецкое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Александров — Чернецкое10410-08-2022 05:52:0010-08-2022 06:00:00
Александров — Чернецкое10410-08-2022 13:42:0010-08-2022 13:50:00

Как добраться от остановки Еловки до остановки Чернецкое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александров — Чернецкое, проходит расстояние между остановками Еловки и Чернецкое за 8 мин. Время отправления в 05:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Александров — Чернецкое, который пройдет расстояние между остановками Еловки и Чернецкое за 8 мин. Время отправления в 05:52:00

Остановки по маршруту следования Александров — Чернецкое (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Александров— ::29-03-2019 05:10:00
Маяк29-03-2019 05:11:001 мин29-03-2019 05:12:002 м
Царский двор29-03-2019 05:12:001 мин29-03-2019 05:13:001 м
Советская площадь29-03-2019 05:13:001 мин29-03-2019 05:14:001 м
Пески29-03-2019 05:14:001 мин29-03-2019 05:15:001 м
Александровская слобода29-03-2019 05:15:001 мин29-03-2019 05:16:001 м
Новый переулок29-03-2019 05:16:001 мин29-03-2019 05:17:001 м
СПК «Правда»29-03-2019 05:17:001 мин29-03-2019 05:18:001 м
Старое кладбище29-03-2019 05:18:001 мин29-03-2019 05:19:001 м
Луч29-03-2019 05:19:001 мин29-03-2019 05:20:001 м
Елькино-129-03-2019 05:20:001 мин29-03-2019 05:21:001 м
Елькино29-03-2019 05:21:001 мин29-03-2019 05:22:001 м
Ивано-Соболево (Ивановское)29-03-2019 05:24:001 мин29-03-2019 05:25:003 м
Майский, поворот29-03-2019 05:30:001 мин29-03-2019 05:31:006 м
Майский29-03-2019 05:32:001 мин29-03-2019 05:33:002 м
Зубарёво29-03-2019 05:36:001 мин29-03-2019 05:37:004 м
Горки29-03-2019 05:40:001 мин29-03-2019 05:41:004 м
Ивановское29-03-2019 05:44:001 мин29-03-2019 05:45:004 м
Годуново-129-03-2019 05:46:001 мин29-03-2019 05:47:002 м
Пречистино29-03-2019 05:47:001 мин29-03-2019 05:48:001 м
Еловки29-03-2019 05:51:001 мин29-03-2019 05:52:004 м
Чернецкое29-03-2019 06:00:00— ::8 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 104 Александров — Чернецкое. Время в пути между остановками Еловки и Чернецкое около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Еловки Чернецкое на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Еловки Чернецкое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Еловки Чернецкое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Еловки Чернецкое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.