Расписание автобусов Ельковщина Кляпиничи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:18первый рейс
  • 15:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ельковщина Кляпиничи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ельковщина Кляпиничи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ельковщина до остановки Кляпиничи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Круглое — Кляпиничи, проходит расстояние между остановками Ельковщина и Кляпиничи за 37 мин. Время отправления в 08:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Круглое — Кляпиничи, который пройдет расстояние между остановками Ельковщина и Кляпиничи за 38 мин. Время отправления в 15:42:00

Остановки по маршруту следования Круглое — Кляпиничи (пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Круглое— ::01-04-2019 15:15:00
Восход01-04-2019 15:27:001 мин01-04-2019 15:28:0013 м
Славянка01-04-2019 15:35:002 мин01-04-2019 15:37:009 м
Ельковщина01-04-2019 15:40:002 мин01-04-2019 15:42:005 м
Бразгучка01-04-2019 15:45:001 мин01-04-2019 15:46:004 м
Загорянки01-04-2019 15:48:001 мин01-04-2019 15:49:003 м
Тубышки, поворот01-04-2019 15:51:001 мин01-04-2019 15:52:003 м
Тубышки 101-04-2019 15:55:001 мин01-04-2019 15:56:004 м
Тубышки 201-04-2019 15:58:001 мин01-04-2019 15:59:003 м
Ахимковичи 101-04-2019 16:01:001 мин01-04-2019 16:02:003 м
Запрудье, Круглянский район01-04-2019 16:04:001 мин01-04-2019 16:05:003 м
Ахимковичи 201-04-2019 16:09:001 мин01-04-2019 16:10:005 м
Комсеничи01-04-2019 16:15:002 мин01-04-2019 16:17:007 м
Кляпиничи01-04-2019 16:20:00— ::3 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Круглое — Кляпиничи. Время в пути между остановками Ельковщина и Кляпиничи около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ельковщина Кляпиничи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ельковщина Кляпиничи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ельковщина Кляпиничи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ельковщина Кляпиничи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.