Расписание автобусов Елькино-1 Александров на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:44первый рейс
  • 21:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Елькино-1 Александров, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Елькино-1 Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 04:44:00 18-04-2021 04:54:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 06:34:00 18-04-2021 06:44:00
Большие Вёски — Александров 104 18-04-2021 06:40:00 18-04-2021 06:50:00
Долгополье — Александров 107 18-04-2021 07:11:00 18-04-2021 07:20:00
Майский — Александров 104а 18-04-2021 07:32:00 18-04-2021 07:42:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 07:44:00 18-04-2021 07:54:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 08:54:00 18-04-2021 09:04:00
Майский — Александров 104а 18-04-2021 09:12:00 18-04-2021 09:22:00
Новосёлка — Александров 107а 18-04-2021 10:20:00 18-04-2021 10:30:00
Чернецкое — Александров 104 18-04-2021 11:00:00 18-04-2021 11:10:00
Владимир — Александров 520 18-04-2021 11:13:00 18-04-2021 11:30:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 11:19:00 18-04-2021 11:29:00
Майский — Александров 104а 18-04-2021 12:12:00 18-04-2021 12:22:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 12:29:00 18-04-2021 12:39:00
Владимир — Александров 520 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 13:15:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 13:29:00 18-04-2021 13:39:00
Долгополье — Александров 107 18-04-2021 14:11:00 18-04-2021 14:20:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 14:29:00 18-04-2021 14:39:00
Большие Вёски — Александров 104 18-04-2021 14:30:00 18-04-2021 14:40:00
Владимир — Александров 520 18-04-2021 14:53:00 18-04-2021 15:10:00
Майский — Александров 104а 18-04-2021 15:22:00 18-04-2021 15:32:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 15:54:00 18-04-2021 16:04:00
Владимир — Александров 520 18-04-2021 16:43:00 18-04-2021 17:00:00
Долгополье — Александров 107 18-04-2021 17:36:00 18-04-2021 17:45:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 17:59:00 18-04-2021 18:09:00
Владимир — Александров 520 18-04-2021 18:03:00 18-04-2021 18:20:00
Чернецкое — Александров 104 18-04-2021 18:05:00 18-04-2021 18:15:00
Андреевское — Александров 107а 18-04-2021 19:04:00 18-04-2021 19:14:00
Владимир — Александров 520 18-04-2021 20:13:00 18-04-2021 20:30:00
Годуново-2 — Александров 104 18-04-2021 20:18:00 18-04-2021 20:28:00
Майский — Александров 104а 18-04-2021 21:12:00 18-04-2021 21:22:00
Долгополье — Александров 107 18-04-2021 21:21:00 18-04-2021 21:30:00

Как добраться от остановки Елькино-1 до остановки Александров самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Долгополье — Александров, проходит расстояние между остановками Елькино-1 и Александров за 9 мин. Время отправления в 07:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Владимир — Александров, который пройдет расстояние между остановками Елькино-1 и Александров за 17 мин. Время отправления в 11:13:00

Остановки по маршруту следования Владимир — Александров (ежедневно по 03.08)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владимир, автовокзал — :: 17-03-2021 08:30:00
Золотые Ворота 17-03-2021 08:39:00 1 мин 17-03-2021 08:40:00 10 м
Гостиница «Заря» 17-03-2021 08:44:00 1 мин 17-03-2021 08:45:00 5 м
Улица Пугачёва 17-03-2021 08:49:00 1 мин 17-03-2021 08:50:00 5 м
Ставрово, поворот на М7 17-03-2021 09:04:00 1 мин 17-03-2021 09:05:00 15 м
Ставрово, трасса 17-03-2021 09:24:00 1 мин 17-03-2021 09:25:00 20 м
Рождествено, поворот 17-03-2021 09:39:00 1 мин 17-03-2021 09:40:00 15 м
Шуново, поворот 17-03-2021 09:41:00 1 мин 17-03-2021 09:42:00 2 м
Куделино 17-03-2021 09:43:00 1 мин 17-03-2021 09:44:00 2 м
Черкутино 17-03-2021 09:45:00 1 мин 17-03-2021 09:46:00 2 м
Юрино 17-03-2021 09:47:00 1 мин 17-03-2021 09:48:00 2 м
Павловка 17-03-2021 09:49:00 1 мин 17-03-2021 09:50:00 2 м
Ельцино 17-03-2021 09:51:00 1 мин 17-03-2021 09:52:00 2 м
Дубки 17-03-2021 09:54:00 1 мин 17-03-2021 09:55:00 3 м
Сукманиха 17-03-2021 09:58:00 1 мин 17-03-2021 09:59:00 4 м
Стенки-2 17-03-2021 10:01:00 1 мин 17-03-2021 10:02:00 3 м
Стенки 17-03-2021 10:03:00 1 мин 17-03-2021 10:04:00 2 м
Ульяниха-2 17-03-2021 10:05:00 1 мин 17-03-2021 10:06:00 2 м
Ульяниха 17-03-2021 10:07:00 1 мин 17-03-2021 10:08:00 2 м
Белая Речка 17-03-2021 10:09:00 1 мин 17-03-2021 10:10:00 2 м
Сады-огороды 17-03-2021 10:11:00 1 мин 17-03-2021 10:12:00 2 м
Стадион «Кабельщик» 17-03-2021 10:13:00 1 мин 17-03-2021 10:14:00 2 м
Переезд 17-03-2021 10:15:00 1 мин 17-03-2021 10:16:00 2 м
Кольчугино 17-03-2021 10:20:00 10 мин 17-03-2021 10:30:00 14 м
Центр 17-03-2021 10:31:00 1 мин 17-03-2021 10:32:00 2 м
Проходная 17-03-2021 10:33:00 1 мин 17-03-2021 10:34:00 2 м
Рынок 17-03-2021 10:35:00 1 мин 17-03-2021 10:36:00 2 м
Улица Щорса 17-03-2021 10:36:00 1 мин 17-03-2021 10:37:00 1 м
Улица Крылова 17-03-2021 10:37:00 1 мин 17-03-2021 10:38:00 1 м
Ленинградская улица 17-03-2021 10:38:00 1 мин 17-03-2021 10:39:00 1 м
Горгаз 17-03-2021 10:39:00 1 мин 17-03-2021 10:40:00 1 м
Парковая улица 17-03-2021 10:41:00 1 мин 17-03-2021 10:42:00 2 м
Горшиха, поворот 17-03-2021 10:44:00 1 мин 17-03-2021 10:45:00 3 м
Макарово, Кольчугинский район, поворот 17-03-2021 10:48:00 1 мин 17-03-2021 10:49:00 4 м
Осино 17-03-2021 10:52:00 1 мин 17-03-2021 10:53:00 4 м
Шимохтино 17-03-2021 10:54:00 1 мин 17-03-2021 10:55:00 2 м
Долгополье, поворот 17-03-2021 10:56:00 1 мин 17-03-2021 10:57:00 2 м
Новосёлка, поворот 17-03-2021 10:57:00 1 мин 17-03-2021 10:58:00 1 м
Прокофьево 17-03-2021 10:58:00 1 мин 17-03-2021 10:59:00 1 м
Андреевское 17-03-2021 11:00:00 1 мин 17-03-2021 11:01:00 2 м
Андреевское-1 17-03-2021 11:01:00 1 мин 17-03-2021 11:02:00 1 м
Ирково 17-03-2021 11:02:00 1 мин 17-03-2021 11:03:00 1 м
Аксеновка 17-03-2021 11:05:00 1 мин 17-03-2021 11:06:00 3 м
Легково 17-03-2021 11:07:00 1 мин 17-03-2021 11:08:00 2 м
Ивано-Соболево (Ивановское) 17-03-2021 11:09:00 1 мин 17-03-2021 11:10:00 2 м
Елькино 17-03-2021 11:11:00 1 мин 17-03-2021 11:12:00 2 м
Елькино-1 17-03-2021 11:12:00 1 мин 17-03-2021 11:13:00 1 м
Луч 17-03-2021 11:15:00 1 мин 17-03-2021 11:16:00 3 м
Старое кладбище 17-03-2021 11:17:00 1 мин 17-03-2021 11:18:00 2 м
СПК «Правда» 17-03-2021 11:18:00 1 мин 17-03-2021 11:19:00 1 м
Новый переулок 17-03-2021 11:20:00 1 мин 17-03-2021 11:21:00 2 м
Александровская слобода 17-03-2021 11:21:00 1 мин 17-03-2021 11:22:00 1 м
Пески 17-03-2021 11:22:00 1 мин 17-03-2021 11:23:00 1 м
Советская площадь 17-03-2021 11:24:00 1 мин 17-03-2021 11:25:00 2 м
Царский двор 17-03-2021 11:25:00 1 мин 17-03-2021 11:26:00 1 м
Маяк 17-03-2021 11:27:00 1 мин 17-03-2021 11:28:00 2 м
Александров 17-03-2021 11:30:00 — :: 2 м

Всего 57 останов. при поездке автобуса № 520 Владимир — Александров. Время в пути между остановками Елькино-1 и Александров около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Елькино-1 Александров на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Елькино-1 Александров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Елькино-1 Александров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Елькино-1 Александров можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.