Расписание автобусов Элиста Кетченеры на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:25первый рейс
  • 20:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Элиста Кетченеры, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Элиста Кетченеры на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Элиста до остановки Кетченеры самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ставрополь — Волгоград, проходит расстояние между остановками Элиста и Кетченеры за 2 ч. Время отправления в 02:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Ставрополь — Волгоград, который пройдет расстояние между остановками Элиста и Кетченеры за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 13:20:00

Остановки по маршруту следования Ставрополь — Волгоград (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ставрополь, автовокзал — :: 27-09-2018 07:00:00
Светлоград, автовокзал 27-09-2018 08:35:00 10 мин 27-09-2018 08:45:00 1 ч 45 м
Ипатово 27-09-2018 09:45:00 10 мин 27-09-2018 09:55:00 1 ч 10 м
Дивное 27-09-2018 10:45:00 10 мин 27-09-2018 10:55:00 1 ч 0 м
Приютное 27-09-2018 11:25:00 10 мин 27-09-2018 11:35:00 40 м
Элиста 27-09-2018 12:50:00 30 мин 27-09-2018 13:20:00 1 ч 45 м
Троицкое, Автостанция 27-09-2018 13:41:00 9 мин 27-09-2018 13:50:00 30 м
Кетченеры 27-09-2018 15:50:00 5 мин 27-09-2018 15:55:00 2 ч 5 м
Садовое 27-09-2018 17:01:00 9 мин 27-09-2018 17:10:00 1 ч 15 м
Малые Дербеты 27-09-2018 17:40:00 5 мин 27-09-2018 17:45:00 35 м
Волгоград, Южный автовокзал 27-09-2018 19:08:00 5 мин 27-09-2018 19:13:00 1 ч 28 м
Волгоград, Центральный автовокзал 27-09-2018 20:13:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Ставрополь — Волгоград. Время в пути между остановками Элиста и Кетченеры около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Элиста Кетченеры на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Элиста Кетченеры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Элиста Кетченеры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Элиста Кетченеры можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.