Расписание автобусов Элиста Ипатово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:12первый рейс
  • 21:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Элиста Ипатово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Элиста Ипатово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Элиста до остановки Ипатово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Астрахань — Сочи, проходит расстояние между остановками Элиста и Ипатово за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 21:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Астрахань — Сочи, который пройдет расстояние между остановками Элиста и Ипатово за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 21:12:00

Остановки по маршруту следования Астрахань — Сочи (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Астрахань, автовокзал — :: 27-09-2018 16:00:00
Хулхута 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 2 ч 55 м
Утта 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 25 м
Яшкуль 27-09-2018 19:06:00 5 мин 27-09-2018 19:11:00 51 м
Элиста 27-09-2018 20:42:00 30 мин 27-09-2018 21:12:00 2 ч 1 м
Приютное 27-09-2018 22:10:00 1 мин 27-09-2018 22:11:00 59 м
Дивное 27-09-2018 22:33:00 1 мин 27-09-2018 22:34:00 23 м
Ипатово 27-09-2018 23:14:00 1 мин 27-09-2018 23:15:00 41 м
Светлоград (трасса) 28-09-2018 00:09:00 1 мин 28-09-2018 00:10:00 55 м
Ставрополь, автовокзал 28-09-2018 01:50:00 15 мин 28-09-2018 02:05:00 1 ч 55 м
Кочубеевское 28-09-2018 03:07:00 1 мин 28-09-2018 03:08:00 1 ч 3 м
Армавир, автовокзал 28-09-2018 04:18:00 5 мин 28-09-2018 04:23:00 1 ч 15 м
Лабинск 28-09-2018 05:33:00 14 мин 28-09-2018 05:47:00 1 ч 24 м
Майкоп, автовокзал 28-09-2018 07:19:00 30 мин 28-09-2018 07:49:00 2 ч 2 м
Апшеронск 28-09-2018 08:55:00 5 мин 28-09-2018 09:00:00 1 ч 11 м
Горячий Ключ 28-09-2018 10:38:00 5 мин 28-09-2018 10:43:00 1 ч 43 м
Джубга 28-09-2018 12:06:00 5 мин 28-09-2018 12:11:00 1 ч 28 м
Туапсе 28-09-2018 13:20:00 10 мин 28-09-2018 13:30:00 1 ч 19 м
Лазаревское 28-09-2018 14:48:00 5 мин 28-09-2018 14:53:00 1 ч 23 м
Сочи, Центральный автовокзал 28-09-2018 16:49:00 — :: 1 ч 56 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Астрахань — Сочи. Время в пути между остановками Элиста и Ипатово около 2 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Элиста Ипатово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Элиста Ипатово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Элиста Ипатово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Элиста Ипатово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.