Расписание автобусов Электроаппаратура Красное, школа на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:17первый рейс
  • 19:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Электроаппаратура Красное, школа, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Электроаппаратура Красное, школа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Красное Гомель — Красное 23-07-2019 06:17:00 23-07-2019 06:30:00
Гомель — Красное Гомель — Красное 23-07-2019 07:53:00 23-07-2019 08:09:00
Гомель — Красное Гомель — Красное 23-07-2019 14:23:00 23-07-2019 14:42:00
Гомель — Красное Гомель — Красное 23-07-2019 17:33:00 23-07-2019 17:52:00
Гомель — Красное Гомель — Красное 23-07-2019 19:32:00 23-07-2019 19:53:00

Как добраться от остановки Электроаппаратура до остановки Красное, школа самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Красное, проходит расстояние между остановками Электроаппаратура и Красное, школа за 12 мин. Время отправления в 06:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Красное, который пройдет расстояние между остановками Электроаппаратура и Красное, школа за 20 мин. Время отправления в 14:23:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Красное (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 22-11-2018 14:00:00
Фабрика 8-е Марта 22-11-2018 14:04:00 2 мин 22-11-2018 14:06:00 6 м
Университет 22-11-2018 14:08:00 2 мин 22-11-2018 14:10:00 4 м
Улица Тимофеенко 22-11-2018 14:13:00 2 мин 22-11-2018 14:15:00 5 м
Улица Чонгарской Дивизии 22-11-2018 14:17:00 2 мин 22-11-2018 14:19:00 4 м
Электроаппаратура 22-11-2018 14:21:00 2 мин 22-11-2018 14:23:00 4 м
Гидроавтоматика 22-11-2018 14:27:00 2 мин 22-11-2018 14:29:00 6 м
Разъезд 204-й километр 22-11-2018 14:30:00 2 мин 22-11-2018 14:32:00 3 м
Ферма 22-11-2018 14:35:00 2 мин 22-11-2018 14:37:00 5 м
Пролетарий 22-11-2018 14:39:00 2 мин 22-11-2018 14:41:00 4 м
Красное, школа 22-11-2018 14:43:00 1 мин 22-11-2018 14:44:00 3 м
Красное, магазин 22-11-2018 14:46:00 1 мин 22-11-2018 14:47:00 3 м
Красное 22-11-2018 14:49:00 — :: 2 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Гомель — Красное. Время в пути между остановками Электроаппаратура и Красное, школа около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Электроаппаратура Красное, школа на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Электроаппаратура Красное, школа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Электроаппаратура Красное, школа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Электроаппаратура Красное, школа можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.