Расписание автобусов Элеконд Ижевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:11первый рейс
  • 20:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Элеконд Ижевск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Элеконд Ижевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Элеконд до остановки Ижевск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Элеконд и Ижевск автовокзал за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 07:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Элеконд и Ижевск автовокзал за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 07:11:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Ижевск, автовокзал (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сарапул — :: 27-09-2018 07:00:00
Элеконд 27-09-2018 07:10:00 1 мин 27-09-2018 07:11:00 11 м
Ижевск КДП (В Сарапул) 27-09-2018 07:12:00 1 мин 27-09-2018 07:13:00 2 м
Отуниха 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 7 м
Девятово 27-09-2018 07:24:00 1 мин 27-09-2018 07:25:00 5 м
Дикуши 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 7 м
Лагуново, поворот 27-09-2018 07:34:00 1 мин 27-09-2018 07:35:00 3 м
Пальники, поворот 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 2 м
Пуро-Можга 27-09-2018 07:42:00 1 мин 27-09-2018 07:43:00 6 м
Бураново, поворот 27-09-2018 07:48:00 1 мин 27-09-2018 07:49:00 6 м
Каменное 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 29 м
Ижевск КДП (В Сарапул) 27-09-2018 08:28:00 1 мин 27-09-2018 08:29:00 11 м
Ижевск, автовокзал 27-09-2018 08:35:00 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Элеконд и Ижевск автовокзал около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Элеконд Ижевск автовокзал на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Элеконд Ижевск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Элеконд Ижевск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Элеконд Ижевск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.