Расписание автобусов Ельцовка Белокуриха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:23первый рейс
  • 01:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ельцовка Белокуриха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ельцовка Белокуриха на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ельцовка до остановки Белокуриха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Междуреченск — Белокуриха, проходит расстояние между остановками Ельцовка и Белокуриха за 4 ч. 7 мин. Время отправления в 01:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Междуреченск — Белокуриха, который пройдет расстояние между остановками Ельцовка и Белокуриха за 4 ч. 7 мин. Время отправления в 01:23:00

Остановки по маршруту следования Междуреченск — Белокуриха (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Междуреченск — :: 27-09-2018 20:30:00
Мыски 27-09-2018 21:10:00 5 мин 27-09-2018 21:15:00 45 м
Новокузнецк 27-09-2018 22:40:00 10 мин 27-09-2018 22:50:00 1 ч 35 м
Кузедеево, поворот 27-09-2018 23:41:00 1 мин 27-09-2018 23:42:00 52 м
Кандалеп 27-09-2018 23:55:00 1 мин 27-09-2018 23:56:00 14 м
Последниково 28-09-2018 00:20:00 1 мин 28-09-2018 00:21:00 25 м
Пуштулим 28-09-2018 00:38:00 1 мин 28-09-2018 00:39:00 18 м
Ельцовка 28-09-2018 01:08:00 15 мин 28-09-2018 01:23:00 44 м
Мартыново 28-09-2018 01:49:00 1 мин 28-09-2018 01:50:00 27 м
Целинное 28-09-2018 02:34:00 10 мин 28-09-2018 02:44:00 54 м
Бийск 28-09-2018 04:10:00 15 мин 28-09-2018 04:25:00 1 ч 41 м
Смоленское 28-09-2018 04:50:00 1 мин 28-09-2018 04:51:00 26 м
Точильное 28-09-2018 05:05:00 1 мин 28-09-2018 05:06:00 15 м
Белокуриха 28-09-2018 05:30:00 — :: 24 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Междуреченск — Белокуриха. Время в пути между остановками Ельцовка и Белокуриха около 4 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ельцовка Белокуриха на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ельцовка Белокуриха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ельцовка Белокуриха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ельцовка Белокуриха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.