Расписание автобусов Елбанка Коробейниково, Усть-Пристанский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:10первый рейс
  • 19:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Елбанка Коробейниково, Усть-Пристанский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Елбанка Коробейниково, Усть-Пристанский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Краснодарское Барнаул — Краснодарское 25-06-2019 13:50:00 25-06-2019 14:20:00
Барнаул — Краснодарское Барнаул — Краснодарское 25-06-2019 13:52:00 25-06-2019 14:20:00
Барнаул — Краснодарское Барнаул — Краснодарское 25-06-2019 19:40:00 25-06-2019 20:10:00
Барнаул — Краснодарское Барнаул — Краснодарское 25-06-2019 19:42:00 25-06-2019 20:10:00

Как добраться от остановки Елбанка до остановки Коробейниково, Усть-Пристанский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Краснодарское, проходит расстояние между остановками Елбанка и Коробейниково, Усть-Пристанский район за 28 мин. Время отправления в 16:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Краснодарское, который пройдет расстояние между остановками Елбанка и Коробейниково, Усть-Пристанский район за 30 мин. Время отправления в 16:10:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Краснодарское (ежедневно, кроме вт, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 12-11-2018 12:50:00
Чистюнька 12-11-2018 14:15:00 10 мин 12-11-2018 14:25:00 1 ч 35 м
Романово, Усть-Пристанский район 12-11-2018 15:10:00 1 мин 12-11-2018 15:11:00 46 м
Усть-Чарышская Пристань 12-11-2018 15:30:00 10 мин 12-11-2018 15:40:00 29 м
Елбанка 12-11-2018 16:08:00 2 мин 12-11-2018 16:10:00 30 м
Нижнеозерное 12-11-2018 16:28:00 5 мин 12-11-2018 16:33:00 23 м
Коробейниково, Усть-Пристанский район 12-11-2018 16:40:00 5 мин 12-11-2018 16:45:00 12 м
Краснодарское 12-11-2018 17:00:00 — :: 15 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Краснодарское. Время в пути между остановками Елбанка и Коробейниково, Усть-Пристанский район около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Елбанка Коробейниково, Усть-Пристанский район на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Елбанка Коробейниково, Усть-Пристанский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Елбанка Коробейниково, Усть-Пристанский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Елбанка Коробейниково, Усть-Пристанский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.