Расписание автобусов Экспериментальная база м. Домодедовская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:09первый рейс
  • 23:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Экспериментальная база м. Домодедовская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Экспериментальная база м. Домодедовская на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Экспериментальная база до остановки м. Домодедовская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Центр образования «Горки» — м. Домодедовская, проходит расстояние между остановками Экспериментальная база и м. Домодедовская за 28 мин. Время отправления в 07:12:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Домодедовская — Орехово-3, который пройдет расстояние между остановками Экспериментальная база и м. Домодедовская за 53 мин. Время отправления в 07:47:00

Остановки по маршруту следования м. Домодедовская — Орехово-3 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Домодедовская — :: 09-10-2018 07:15:00
16-й автобусный парк 09-10-2018 07:19:00 1 мин 09-10-2018 07:20:00 5 м
Совхоз имени Ленина 09-10-2018 07:21:00 1 мин 09-10-2018 07:22:00 2 м
Строительный рынок 09-10-2018 07:23:00 1 мин 09-10-2018 07:24:00 2 м
Апаринки 09-10-2018 07:27:00 1 мин 09-10-2018 07:28:00 4 м
Аммиачный завод 09-10-2018 07:29:00 1 мин 09-10-2018 07:30:00 2 м
Поворот на Молоково 09-10-2018 07:31:00 1 мин 09-10-2018 07:32:00 2 м
Петровское 09-10-2018 07:35:00 1 мин 09-10-2018 07:36:00 4 м
Поворот на Гипсобетон 09-10-2018 07:38:00 1 мин 09-10-2018 07:39:00 3 м
Экспериментальная база 09-10-2018 07:46:00 1 мин 09-10-2018 07:47:00 8 м
Центр образования «Горки» 09-10-2018 07:50:00 1 мин 09-10-2018 07:51:00 4 м
Поворот на школу 09-10-2018 07:53:00 1 мин 09-10-2018 07:54:00 3 м
Новленское 09-10-2018 07:55:00 1 мин 09-10-2018 07:56:00 2 м
По требованию 09-10-2018 07:56:00 1 мин 09-10-2018 07:57:00 1 м
Село Ям 09-10-2018 07:58:00 1 мин 09-10-2018 07:59:00 2 м
Пахра 09-10-2018 08:00:00 1 мин 09-10-2018 08:01:00 2 м
Горки-2 09-10-2018 08:03:00 1 мин 09-10-2018 08:04:00 3 м
Горки-1 09-10-2018 08:06:00 1 мин 09-10-2018 08:07:00 3 м
Теплицы 09-10-2018 08:09:00 1 мин 09-10-2018 08:10:00 3 м
Подсобное хозяйство 09-10-2018 08:11:00 1 мин 09-10-2018 08:12:00 2 м
Поворот на Гипсобетон 09-10-2018 08:13:00 1 мин 09-10-2018 08:14:00 2 м
Военный городок 09-10-2018 08:16:00 1 мин 09-10-2018 08:17:00 3 м
Петровское 09-10-2018 08:21:00 1 мин 09-10-2018 08:22:00 5 м
Поворот на Молоково 09-10-2018 08:23:00 1 мин 09-10-2018 08:24:00 2 м
Аммиачный завод 09-10-2018 08:25:00 1 мин 09-10-2018 08:26:00 2 м
Апаринки 09-10-2018 08:27:00 1 мин 09-10-2018 08:28:00 2 м
Строительный рынок 09-10-2018 08:31:00 1 мин 09-10-2018 08:32:00 4 м
Совхоз имени Ленина 09-10-2018 08:33:00 1 мин 09-10-2018 08:34:00 2 м
16-й автобусный парк 09-10-2018 08:35:00 1 мин 09-10-2018 08:36:00 2 м
м. Домодедовская 09-10-2018 08:40:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 439 м. Домодедовская — Орехово-3. Время в пути между остановками Экспериментальная база и м. Домодедовская около 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Экспериментальная база м. Домодедовская на данный момент включает в себя 46 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Экспериментальная база м. Домодедовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Экспериментальная база м. Домодедовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Экспериментальная база м. Домодедовская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.