Расписание автобусов Екимово Уртам на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:26первый рейс
  • 20:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Екимово Уртам, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Екимово Уртам на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Екимово до остановки Уртам самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Кожевниково, проходит расстояние между остановками Екимово и Уртам за 41 мин. Время отправления в 20:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Кожевниково, который пройдет расстояние между остановками Екимово и Уртам за 41 мин. Время отправления в 20:26:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Кожевниково (пн, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::01-04-2019 17:00:00
Колывань01-04-2019 17:50:0010 мин01-04-2019 18:00:001 ч 0 м
Скала01-04-2019 18:05:001 мин01-04-2019 18:06:006 м
Амба01-04-2019 18:10:001 мин01-04-2019 18:11:005 м
Вьюны01-04-2019 18:13:001 мин01-04-2019 18:14:003 м
Таловка01-04-2019 18:28:001 мин01-04-2019 18:29:0015 м
Черемшанка01-04-2019 18:30:001 мин01-04-2019 18:31:002 м
Кандаурово01-04-2019 18:49:001 мин01-04-2019 18:50:0019 м
Изовка01-04-2019 19:04:001 мин01-04-2019 19:05:0015 м
Базой01-04-2019 19:25:001 мин01-04-2019 19:26:0021 м
Чилино01-04-2019 19:47:001 мин01-04-2019 19:48:0022 м
Ерестная01-04-2019 20:00:001 мин01-04-2019 20:01:0013 м
Еловка01-04-2019 20:15:001 мин01-04-2019 20:16:0015 м
Екимово01-04-2019 20:25:001 мин01-04-2019 20:26:0010 м
Вороново, Кожевниковский район (поворот)01-04-2019 20:42:001 мин01-04-2019 20:43:0017 м
Красный Яр01-04-2019 20:55:001 мин01-04-2019 20:56:0013 м
Уртам01-04-2019 21:07:001 мин01-04-2019 21:08:0012 м
Кожевниково01-04-2019 21:30:00— ::22 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Кожевниково. Время в пути между остановками Екимово и Уртам около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Екимово Уртам на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Екимово Уртам следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Екимово Уртам всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Екимово Уртам можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.