Расписание автобусов Екатеринбург Южный автовокзал Лебедкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:32первый рейс
  • 20:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Екатеринбург Южный автовокзал Лебедкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Екатеринбург Южный автовокзал Лебедкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург — Туринск105318-08-2022 20:07:0018-08-2022 22:45:00

Как добраться от остановки Екатеринбург Южный автовокзал до остановки Лебедкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск, проходит расстояние между остановками Екатеринбург Южный автовокзал и Лебедкино за 2 ч. 38 мин. Время отправления в 07:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск, который пройдет расстояние между остановками Екатеринбург Южный автовокзал и Лебедкино за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 20:07:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::30-03-2019 20:07:00
Стриганово (75-й разъезд)30-03-2019 21:36:001 мин30-03-2019 21:37:001 ч 30 м
Лебедкино30-03-2019 22:55:001 мин30-03-2019 22:56:001 ч 19 м
Неустроева, поворот30-03-2019 23:07:001 мин30-03-2019 23:08:0012 м
Осинцевское, поворот30-03-2019 23:10:001 мин30-03-2019 23:11:003 м
Ретнева, поворот30-03-2019 23:20:001 мин30-03-2019 23:21:0010 м
Скородумское, поворот30-03-2019 23:24:001 мин30-03-2019 23:25:004 м
Зайково, автостанция30-03-2019 23:29:001 мин30-03-2019 23:30:005 м
Речкалова, поворот30-03-2019 23:43:001 мин30-03-2019 23:44:0014 м
Ирбит31-03-2019 00:04:001 мин31-03-2019 00:05:0021 м
Назарово, поворот31-03-2019 00:55:001 мин31-03-2019 00:56:0051 м
Пролетарка, поворот31-03-2019 01:04:001 мин31-03-2019 01:05:009 м
Кальтюкова31-03-2019 01:11:001 мин31-03-2019 01:12:007 м
Туринск31-03-2019 01:20:00— ::8 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск. Время в пути между остановками Екатеринбург Южный автовокзал и Лебедкино около 2 ч. 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Екатеринбург Южный автовокзал Лебедкино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Екатеринбург Южный автовокзал Лебедкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург Южный автовокзал Лебедкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Екатеринбург Южный автовокзал Лебедкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.