Расписание автобусов Екатеринбург Северный автовокзал Алапаевск, автокасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Екатеринбург Северный автовокзал Алапаевск, автокасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Екатеринбург Северный автовокзал Алапаевск, автокасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск 19-06-2019 09:25:00 19-06-2019 12:19:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск 19-06-2019 10:10:00 19-06-2019 13:04:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск 19-06-2019 13:45:00 19-06-2019 16:39:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск 19-06-2019 14:50:00 19-06-2019 17:58:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск 19-06-2019 16:45:00 19-06-2019 19:39:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск 19-06-2019 17:15:00 19-06-2019 20:09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск 19-06-2019 17:55:00 19-06-2019 20:49:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхняя Синячиха Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхняя Синячиха 19-06-2019 18:45:00 19-06-2019 21:20:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск 19-06-2019 20:40:00 19-06-2019 23:34:00

Как добраться от остановки Екатеринбург Северный автовокзал до остановки Алапаевск, автокасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхняя Синячиха, проходит расстояние между остановками Екатеринбург Северный автовокзал и Алапаевск, автокасса за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск, который пройдет расстояние между остановками Екатеринбург Северный автовокзал и Алапаевск, автокасса за 3 ч. 8 мин. Время отправления в 14:50:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск (ежедневно по 25.11, кроме 19.11)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 11-11-2018 14:50:00
Новоберезовский 11-11-2018 15:19:00 1 мин 11-11-2018 15:20:00 30 м
Монетный 11-11-2018 15:42:00 1 мин 11-11-2018 15:43:00 23 м
Лосиный 11-11-2018 15:57:00 1 мин 11-11-2018 15:58:00 15 м
Крутиха, поворот 11-11-2018 16:08:00 1 мин 11-11-2018 16:09:00 11 м
Костоусово, поворот 11-11-2018 16:17:00 1 мин 11-11-2018 16:18:00 9 м
Стриганово (75-й разъезд) 11-11-2018 16:26:00 1 мин 11-11-2018 16:27:00 9 м
Развилка Реж-Артемовский 11-11-2018 16:33:00 1 мин 11-11-2018 16:34:00 7 м
Жуково, поворот 11-11-2018 16:59:00 1 мин 11-11-2018 17:00:00 26 м
Деево, поворот 11-11-2018 17:11:00 1 мин 11-11-2018 17:12:00 12 м
Арамашево, поворот 11-11-2018 17:19:00 1 мин 11-11-2018 17:20:00 8 м
Косякова, поворот 11-11-2018 17:22:00 1 мин 11-11-2018 17:23:00 3 м
Катышка, поворот 11-11-2018 17:26:00 1 мин 11-11-2018 17:27:00 4 м
Коптелово, ж/д станция-поворот 11-11-2018 17:31:00 1 мин 11-11-2018 17:32:00 5 м
Исакова, поворот 11-11-2018 17:35:00 1 мин 11-11-2018 17:36:00 4 м
Коптелово, село-поворот 11-11-2018 17:39:00 1 мин 11-11-2018 17:40:00 4 м
Алапаевск, автокасса 11-11-2018 17:58:00 1 мин 11-11-2018 17:59:00 19 м
Алапаевск, автовокзал 11-11-2018 18:03:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск. Время в пути между остановками Екатеринбург Северный автовокзал и Алапаевск, автокасса около 3 ч. 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Екатеринбург Северный автовокзал Алапаевск, автокасса на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Екатеринбург Северный автовокзал Алапаевск, автокасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург Северный автовокзал Алапаевск, автокасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Екатеринбург Северный автовокзал Алапаевск, автокасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.