Расписание автобусов Ейское Укрепление (трасса) Восточный, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:55первый рейс
  • 07:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ейское Укрепление (трасса) Восточный, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ейское Укрепление (трасса) Восточный, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ейское Укрепление (трасса) до остановки Восточный, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шабельское — Ейск, проходит расстояние между остановками Ейское Укрепление (трасса) и Восточный, трасса за 38 мин. Время отправления в 07:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Шабельское — Ейск, который пройдет расстояние между остановками Ейское Укрепление (трасса) и Восточный, трасса за 38 мин. Время отправления в 07:55:00

Остановки по маршруту следования Шабельское — Ейск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шабельское — :: 10-06-2019 07:15:00
Глафировка, центр 10-06-2019 07:28:00 2 мин 10-06-2019 07:30:00 15 м
Николаевка, центр 10-06-2019 07:43:00 2 мин 10-06-2019 07:45:00 15 м
Ейское Укрепление 10-06-2019 07:53:00 2 мин 10-06-2019 07:55:00 10 м
Старощербиновская, центр 10-06-2019 08:13:00 2 мин 10-06-2019 08:15:00 20 м
Старощербиновская 10-06-2019 08:18:00 2 мин 10-06-2019 08:20:00 5 м
Восточный, трасса 10-06-2019 08:33:00 2 мин 10-06-2019 08:35:00 15 м
Щербиновкий, трасса 10-06-2019 08:38:00 2 мин 10-06-2019 08:40:00 5 м
Зеленая роща, трасса 10-06-2019 08:41:00 1 мин 10-06-2019 08:42:00 2 м
Садовый, трасса 10-06-2019 08:44:00 1 мин 10-06-2019 08:45:00 3 м
Александровка, трасса 10-06-2019 08:48:00 2 мин 10-06-2019 08:50:00 5 м
Ейск 10-06-2019 09:05:00 — :: 15 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Шабельское — Ейск. Время в пути между остановками Ейское Укрепление (трасса) и Восточный, трасса около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ейское Укрепление (трасса) Восточный, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ейское Укрепление (трасса) Восточный, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ейское Укрепление (трасса) Восточный, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ейское Укрепление (трасса) Восточный, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.