Расписание автобусов Ейск Староминская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:30первый рейс
  • 17:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ейск Староминская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ейск Староминская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ейск — Краснодар-2, автостанция Ейск — Краснодар-2, автостанция 07-05-2021 04:50:00 07-05-2021 06:05:00
Ейск — Армавир Ейск — Армавир 07-05-2021 06:05:00 07-05-2021 07:40:00
Ейск — Геленджик Ейск — Геленджик 07-05-2021 07:10:00 07-05-2021 08:45:00
Ейск — Ставрополь Ейск — Ставрополь 07-05-2021 07:35:00 07-05-2021 09:10:00
Ейск — Таганрог Ейск — Таганрог 07-05-2021 08:20:00 07-05-2021 09:57:00
Ейск — Новороссийск Ейск — Новороссийск 07-05-2021 09:00:00 07-05-2021 10:30:00
Ейск — Краснодар-2, автостанция Ейск — Краснодар-2, автостанция 07-05-2021 12:30:00 07-05-2021 14:05:00
Ейск — Тихорецк Ейск — Тихорецк 07-05-2021 14:00:00 07-05-2021 15:45:00
Ейск — Краснодар-2, автостанция Ейск — Краснодар-2, автостанция 07-05-2021 15:00:00 07-05-2021 16:20:00
Ейск — Гуково Ейск — Гуково 07-05-2021 15:45:00 07-05-2021 17:05:00
Ейск — Краснодар-2, автостанция Ейск — Краснодар-2, автостанция 07-05-2021 17:45:00 07-05-2021 18:50:00

Как добраться от остановки Ейск до остановки Староминская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ейск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, проходит расстояние между остановками Ейск и Староминская за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 04:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ейск — Тихорецк, который пройдет расстояние между остановками Ейск и Староминская за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Ейск — Тихорецк (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ейск — :: 28-09-2018 14:00:00
Щербиновкий, трасса 28-09-2018 14:30:00 2 мин 28-09-2018 14:32:00 32 м
Старощербиновская 28-09-2018 14:48:00 5 мин 28-09-2018 14:53:00 21 м
Рядовой, трасса 28-09-2018 15:18:00 2 мин 28-09-2018 15:20:00 27 м
Староминская 28-09-2018 15:45:00 5 мин 28-09-2018 15:50:00 30 м
Ленинградская 28-09-2018 16:36:00 5 мин 28-09-2018 16:41:00 51 м
Павловская, автостанция 28-09-2018 17:28:00 5 мин 28-09-2018 17:33:00 52 м
Новолеушковская, трасса 28-09-2018 17:57:00 2 мин 28-09-2018 17:59:00 26 м
Тихорецк (автовокзал) 28-09-2018 18:29:00 — :: 30 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Ейск — Тихорецк. Время в пути между остановками Ейск и Староминская около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ейск Староминская на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ейск Староминская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ейск Староминская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ейск Староминская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.