Расписание автобусов Ейск Новороссийск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 09:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ейск Новороссийск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ейск Новороссийск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ейск — Геленджик Ейск — Геленджик 18-04-2021 07:10:00 18-04-2021 17:09:00
Ейск — Новороссийск Ейск — Новороссийск 18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 19:31:00

Как добраться от остановки Ейск до остановки Новороссийск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ейск — Геленджик, проходит расстояние между остановками Ейск и Новороссийск автовокзал за 9 ч. 59 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Ейск — Новороссийск, который пройдет расстояние между остановками Ейск и Новороссийск автовокзал за 10 ч. 31 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Ейск — Новороссийск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ейск — :: 20-05-2020 09:00:00
Старощербиновская 20-05-2020 09:35:00 10 мин 20-05-2020 09:45:00 45 м
Староминская 20-05-2020 10:30:00 5 мин 20-05-2020 10:35:00 50 м
Придорожный, трасса 20-05-2020 10:56:00 1 мин 20-05-2020 10:57:00 22 м
Новоминская 20-05-2020 11:00:00 5 мин 20-05-2020 11:05:00 8 м
Каневская 20-05-2020 11:40:00 20 мин 20-05-2020 12:00:00 55 м
Брюховецкая 20-05-2020 12:40:00 10 мин 20-05-2020 12:50:00 50 м
Тимашевск 20-05-2020 13:22:00 30 мин 20-05-2020 13:52:00 1 ч 2 м
Калининская 20-05-2020 14:26:00 3 мин 20-05-2020 14:29:00 37 м
Полтавская 20-05-2020 15:25:00 5 мин 20-05-2020 15:30:00 1 ч 1 м
Славянск-на-Кубани 20-05-2020 15:55:00 10 мин 20-05-2020 16:05:00 35 м
Анастасиевская 20-05-2020 16:25:00 3 мин 20-05-2020 16:28:00 23 м
Коржевский 20-05-2020 16:45:00 1 мин 20-05-2020 16:46:00 18 м
Варениковская 20-05-2020 17:15:00 5 мин 20-05-2020 17:20:00 34 м
Анапа, автовокзал 20-05-2020 18:16:00 5 мин 20-05-2020 18:21:00 1 ч 1 м
Новороссийск, автовокзал 20-05-2020 19:31:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Ейск — Новороссийск. Время в пути между остановками Ейск и Новороссийск автовокзал около 10 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ейск Новороссийск автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ейск Новороссийск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ейск Новороссийск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ейск Новороссийск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.