Расписание автобусов Джурин автостанция Томашполь автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:20первый рейс
  • 15:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Джурин автостанция Томашполь автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Джурин автостанция Томашполь автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Винница-1, Центральный — Томашполь Винница-1, Центральный — Томашполь 24-05-2019 15:20:00 24-05-2019 16:30:00

Как добраться от остановки Джурин автостанция до остановки Томашполь автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Томашполь, проходит расстояние между остановками Джурин автостанция и Томашполь автостанция за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 15:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Томашполь, который пройдет расстояние между остановками Джурин автостанция и Томашполь автостанция за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 15:20:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Томашполь (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-1, Центральный — :: 14-03-2019 13:25:00
Тывров (поворот) 14-03-2019 14:05:00 1 мин 14-03-2019 14:06:00 41 м
Шпиков 14-03-2019 14:38:00 2 мин 14-03-2019 14:40:00 34 м
Рахны-Лесовые 14-03-2019 14:58:00 2 мин 14-03-2019 15:00:00 20 м
Джурин, автостанция 14-03-2019 15:17:00 3 мин 14-03-2019 15:20:00 20 м
Вербовка, Шаргородский район 14-03-2019 15:39:00 1 мин 14-03-2019 15:40:00 20 м
Голынчинцы 14-03-2019 15:49:00 1 мин 14-03-2019 15:50:00 10 м
Великая Русава 14-03-2019 16:04:00 1 мин 14-03-2019 16:05:00 15 м
Томашполь, автостанция 14-03-2019 16:30:00 — :: 25 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Томашполь. Время в пути между остановками Джурин автостанция и Томашполь автостанция около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Джурин автостанция Томашполь автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Джурин автостанция Томашполь автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Джурин автостанция Томашполь автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Джурин автостанция Томашполь автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.