Расписание автобусов Джурин автостанция Политанки (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 15:10первый рейс
  • 15:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Джурин автостанция Политанки (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Джурин автостанция Политанки (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский 19-08-2019 15:10:00 19-08-2019 15:29:00

Как добраться от остановки Джурин автостанция до остановки Политанки (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский, проходит расстояние между остановками Джурин автостанция и Политанки (поворот) за 19 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский, который пройдет расстояние между остановками Джурин автостанция и Политанки (поворот) за 19 мин. Время отправления в 15:10:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-1, Центральный — :: 20-03-2019 12:50:00
Немиров, автостанция 20-03-2019 13:40:00 5 мин 20-03-2019 13:45:00 55 м
Муховцы 20-03-2019 13:51:00 1 мин 20-03-2019 13:52:00 7 м
Соколец (Немировский) 20-03-2019 14:05:00 1 мин 20-03-2019 14:06:00 14 м
Печера 20-03-2019 14:11:00 1 мин 20-03-2019 14:12:00 6 м
Петрашовка (Тульчинская) 20-03-2019 14:21:00 1 мин 20-03-2019 14:22:00 10 м
Шпиков 20-03-2019 14:32:00 3 мин 20-03-2019 14:35:00 13 м
Рахны-Лесовые 20-03-2019 14:44:00 1 мин 20-03-2019 14:45:00 10 м
Джурин, автостанция 20-03-2019 15:05:00 5 мин 20-03-2019 15:10:00 25 м
Хоменки 20-03-2019 15:18:00 1 мин 20-03-2019 15:19:00 9 м
Политанки (поворот) 20-03-2019 15:29:00 1 мин 20-03-2019 15:30:00 11 м
Березовка (Черневецкая) 20-03-2019 15:39:00 1 мин 20-03-2019 15:40:00 10 м
Черневцы (поворот) 20-03-2019 15:55:00 1 мин 20-03-2019 15:56:00 16 м
Гонтовка 20-03-2019 16:04:00 1 мин 20-03-2019 16:05:00 9 м
Сказинцы (поворот) 20-03-2019 16:20:00 1 мин 20-03-2019 16:21:00 16 м
Воеводчинцы (поворот) 20-03-2019 16:28:00 1 мин 20-03-2019 16:29:00 8 м
Карповка (поворот) 20-03-2019 16:34:00 1 мин 20-03-2019 16:35:00 6 м
Могилев-Подольский, автостанция 20-03-2019 16:50:00 — :: 15 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский. Время в пути между остановками Джурин автостанция и Политанки (поворот) около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Джурин автостанция Политанки (поворот) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Джурин автостанция Политанки (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Джурин автостанция Политанки (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Джурин автостанция Политанки (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.