Расписание автобусов Джубга Усть-Лабинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:50первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Джубга Усть-Лабинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Джубга Усть-Лабинск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Джубга до остановки Усть-Лабинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Туапсе — Курганинск, проходит расстояние между остановками Джубга и Усть-Лабинск за 4 ч. 13 мин. Время отправления в 16:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Туапсе — Курганинск, который пройдет расстояние между остановками Джубга и Усть-Лабинск за 4 ч. 13 мин. Время отправления в 16:50:00

Остановки по маршруту следования Туапсе — Курганинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Туапсе — :: 03-10-2018 15:05:00
Ольгинка, центр 03-10-2018 15:51:00 2 мин 03-10-2018 15:53:00 48 м
Новомихайловский, автостанция 03-10-2018 16:06:00 5 мин 03-10-2018 16:11:00 18 м
Джубга 03-10-2018 16:30:00 20 мин 03-10-2018 16:50:00 39 м
Горячий Ключ, трасса 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 1 ч 10 м
Краснодар-1, автовокзал 03-10-2018 18:58:00 30 мин 03-10-2018 19:28:00 1 ч 28 м
Усть-Лабинск 03-10-2018 21:03:00 1 мин 03-10-2018 21:04:00 1 ч 36 м
Новолабинская, трасса 03-10-2018 21:42:00 1 мин 03-10-2018 21:43:00 39 м
Тенгинская 03-10-2018 21:55:00 1 мин 03-10-2018 21:56:00 13 м
Воздвиженская 03-10-2018 22:09:00 1 мин 03-10-2018 22:10:00 14 м
Темиргоевская 03-10-2018 22:24:00 1 мин 03-10-2018 22:25:00 15 м
Петропавловская 03-10-2018 22:43:00 1 мин 03-10-2018 22:44:00 19 м
Михайловская 03-10-2018 23:02:00 1 мин 03-10-2018 23:03:00 19 м
Курганинск 03-10-2018 23:17:00 — :: 14 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Туапсе — Курганинск. Время в пути между остановками Джубга и Усть-Лабинск около 4 ч. 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Джубга Усть-Лабинск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Джубга Усть-Лабинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Джубга Усть-Лабинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Джубга Усть-Лабинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.