Расписание автобусов Джалиль Азнакаево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:01первый рейс
  • 18:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Джалиль Азнакаево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Джалиль Азнакаево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Джалиль — Стерлитамак, автовокзал Джалиль — Стерлитамак, автовокзал 09-05-2021 11:30:00 09-05-2021 12:00:00
Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал 09-05-2021 11:55:00 09-05-2021 12:30:00

Как добраться от остановки Джалиль до остановки Азнакаево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань, Центральный автовокзал — Азнакаево, проходит расстояние между остановками Джалиль и Азнакаево за 54 мин. Время отправления в 18:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань, Центральный автовокзал — Азнакаево, который пройдет расстояние между остановками Джалиль и Азнакаево за 54 мин. Время отправления в 18:01:00

Остановки по маршруту следования Казань, Центральный автовокзал — Азнакаево (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань, Центральный автовокзал — :: 03-10-2018 13:40:00
Алексеевское 03-10-2018 15:16:00 1 мин 03-10-2018 15:17:00 1 ч 37 м
Чистополь 03-10-2018 15:49:00 1 мин 03-10-2018 15:50:00 33 м
Азеево 03-10-2018 16:23:00 1 мин 03-10-2018 16:24:00 34 м
Ленино 03-10-2018 16:31:00 1 мин 03-10-2018 16:32:00 8 м
Татарское Утяшкино 03-10-2018 16:57:00 1 мин 03-10-2018 16:58:00 26 м
Кузайкино, поворот 03-10-2018 17:30:00 1 мин 03-10-2018 17:31:00 33 м
Альметьевск, автовокзал 03-10-2018 17:47:00 1 мин 03-10-2018 17:48:00 17 м
Джалиль 03-10-2018 18:00:00 1 мин 03-10-2018 18:01:00 13 м
Актюбинский 03-10-2018 18:32:00 1 мин 03-10-2018 18:33:00 32 м
Азнакаево 03-10-2018 18:55:00 — :: 22 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Казань, Центральный автовокзал — Азнакаево. Время в пути между остановками Джалиль и Азнакаево около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Джалиль Азнакаево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Джалиль Азнакаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Джалиль Азнакаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Джалиль Азнакаево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.