Расписание автобусов Дзержинское Тасеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:01первый рейс
  • 23:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дзержинское Тасеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дзержинское Тасеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Канск — Тасеево Канск — Тасеево 16-05-2021 00:11:00 16-05-2021 01:15:00
Канск — Тасеево Канск — Тасеево 16-05-2021 20:31:00 16-05-2021 21:30:00
Канск — Тасеево Канск — Тасеево 16-05-2021 21:01:00 16-05-2021 22:00:00

Как добраться от остановки Дзержинское до остановки Тасеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Колон, проходит расстояние между остановками Дзержинское и Тасеево за 49 мин. Время отправления в 14:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Канск — Тасеево, который пройдет расстояние между остановками Дзержинское и Тасеево за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 14:01:00

Остановки по маршруту следования Канск — Тасеево (только 3, 4, 5, 9 октября, 1 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Канск — :: 03-10-2018 12:40:00
Сотниково 03-10-2018 13:04:00 1 мин 03-10-2018 13:05:00 25 м
Тайна 03-10-2018 13:14:00 1 мин 03-10-2018 13:15:00 10 м
Георгиевка, Канский район 03-10-2018 13:20:00 1 мин 03-10-2018 13:21:00 6 м
Ивановка, Канский район 03-10-2018 13:35:00 1 мин 03-10-2018 13:36:00 15 м
Николаевка, Канский район 03-10-2018 13:45:00 1 мин 03-10-2018 13:46:00 10 м
Дзержинское 03-10-2018 14:00:00 1 мин 03-10-2018 14:01:00 15 м
Денисово, Дзержинский район 03-10-2018 14:20:00 1 мин 03-10-2018 14:21:00 20 м
Топол 03-10-2018 14:25:00 1 мин 03-10-2018 14:26:00 5 м
Колон 03-10-2018 14:30:00 1 мин 03-10-2018 14:31:00 5 м
Бакчет, поворот 03-10-2018 14:40:00 1 мин 03-10-2018 14:41:00 10 м
Хандала 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 10 м
Тасеево 03-10-2018 15:10:00 — :: 19 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Канск — Тасеево. Время в пути между остановками Дзержинское и Тасеево около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дзержинское Тасеево на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дзержинское Тасеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дзержинское Тасеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дзержинское Тасеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.