Расписание автобусов Дзержинское Красноярск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:21первый рейс
  • 00:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дзержинское Красноярск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дзержинское Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дзержинское — Красноярск Дзержинское — Красноярск 16-05-2021 00:00:00 16-05-2021 05:45:00
Дзержинское — Красноярск Дзержинское — Красноярск 16-05-2021 08:21:00 16-05-2021 14:16:00
Тасеево — Красноярск Тасеево — Красноярск 16-05-2021 08:21:00 16-05-2021 18:30:00
Тасеево — Красноярск Тасеево — Красноярск 16-05-2021 10:56:00 16-05-2021 21:20:00
Дзержинское — Красноярск Дзержинское — Красноярск 16-05-2021 11:15:00 16-05-2021 17:50:00
Дзержинское — Красноярск Дзержинское — Красноярск 16-05-2021 17:15:00 16-05-2021 22:55:00
Тасеево — Красноярск Тасеево — Красноярск 16-05-2021 17:21:00 17-05-2021 03:00:00
Тасеево — Красноярск Тасеево — Красноярск 16-05-2021 23:56:00 17-05-2021 09:15:00
Дзержинское — Красноярск Дзержинское — Красноярск 17-05-2021 00:00:00 17-05-2021 05:45:00

Как добраться от остановки Дзержинское до остановки Красноярск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тасеево — Красноярск, проходит расстояние между остановками Дзержинское и Красноярск за 5 ч. 39 мин. Время отправления в 17:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Дзержинское — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Дзержинское и Красноярск за 6 ч. 35 мин. Время отправления в 11:15:00

Остановки по маршруту следования Дзержинское — Красноярск (только 3, 5, 6, 22 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дзержинское — :: 03-10-2018 11:15:00
Александро-Ерша 03-10-2018 11:47:00 1 мин 03-10-2018 11:48:00 33 м
Ивановка, Канский район 03-10-2018 12:03:00 1 мин 03-10-2018 12:04:00 16 м
Георгиевка, Канский район 03-10-2018 12:13:00 1 мин 03-10-2018 12:14:00 10 м
Тайна 03-10-2018 12:28:00 1 мин 03-10-2018 12:29:00 15 м
Канск 03-10-2018 13:00:00 1 мин 03-10-2018 13:01:00 32 м
Большая Уря 03-10-2018 14:03:00 1 мин 03-10-2018 14:04:00 1 ч 3 м
Большие Ключи 03-10-2018 14:23:00 1 мин 03-10-2018 14:24:00 20 м
Бородинское отделение 03-10-2018 14:40:00 1 мин 03-10-2018 14:41:00 17 м
Рыбное 03-10-2018 14:58:00 1 мин 03-10-2018 14:59:00 18 м
Новопятницкое 03-10-2018 15:05:00 1 мин 03-10-2018 15:06:00 7 м
Уярочка 03-10-2018 15:35:00 1 мин 03-10-2018 15:36:00 30 м
Марьевка 03-10-2018 15:58:00 1 мин 03-10-2018 15:59:00 23 м
Никольское, Уярский район 03-10-2018 16:18:00 1 мин 03-10-2018 16:19:00 20 м
Тертеж 03-10-2018 16:33:00 1 мин 03-10-2018 16:34:00 15 м
Кускун 03-10-2018 16:43:00 1 мин 03-10-2018 16:44:00 10 м
Малая Кускунка 03-10-2018 17:03:00 1 мин 03-10-2018 17:04:00 20 м
Вознесенка 03-10-2018 17:18:00 1 мин 03-10-2018 17:19:00 15 м
Красноярск 03-10-2018 17:50:00 — :: 31 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Дзержинское — Красноярск. Время в пути между остановками Дзержинское и Красноярск около 6 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дзержинское Красноярск на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дзержинское Красноярск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дзержинское Красноярск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дзержинское Красноярск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.