Расписание автобусов Дюртюли Нижнекамск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:35первый рейс
  • 13:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дюртюли Нижнекамск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дюртюли Нижнекамск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Уфа, Южный Автовокзал — НижнекамскУфа, Южный Автовокзал — Нижнекамск10-12-2018 13:35:0010-12-2018 16:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Дюртюли до остановки Нижнекамск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Нижнекамск, проходит расстояние между остановками Дюртюли и Нижнекамск за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 13:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Нижнекамск, который пройдет расстояние между остановками Дюртюли и Нижнекамск за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 13:35:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Нижнекамск (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Уфа, Южный Автовокзал— ::30-09-2018 11:00:00
Шарипово30-09-2018 11:43:001 мин30-09-2018 11:44:0044 м
Карача-Елга30-09-2018 12:31:001 мин30-09-2018 12:32:0048 м
Дюртюли30-09-2018 13:20:0015 мин30-09-2018 13:35:001 ч 3 м
Асяново30-09-2018 13:50:001 мин30-09-2018 13:51:0016 м
Лаяшты30-09-2018 14:00:001 мин30-09-2018 14:01:0010 м
Ишкарово30-09-2018 14:10:001 мин30-09-2018 14:11:0010 м
Верхнеяркеево30-09-2018 14:30:0010 мин30-09-2018 14:40:0029 м
Исаметово, Илишевский район30-09-2018 14:50:001 мин30-09-2018 14:51:0011 м
Зяйлево30-09-2018 15:04:001 мин30-09-2018 15:05:0014 м
Граница РБ и РТ30-09-2018 15:07:001 мин30-09-2018 15:08:003 м
Старое Байсарово30-09-2018 13:20:001 мин30-09-2018 13:21:0013 м
Поисево30-09-2018 13:42:001 мин30-09-2018 13:43:0022 м
Мензелинск, трасса М730-09-2018 14:20:001 мин30-09-2018 14:21:0038 м
Канонерка30-09-2018 14:35:001 мин30-09-2018 14:36:0015 м
Совхоз Татарстан, поворот30-09-2018 14:45:001 мин30-09-2018 14:46:0010 м
Набережные Челны, автовокзал30-09-2018 16:10:001 мин30-09-2018 16:11:001 ч 25 м
Нижнекамск30-09-2018 16:20:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Нижнекамск. Время в пути между остановками Дюртюли и Нижнекамск около 4 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дюртюли Нижнекамск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дюртюли Нижнекамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дюртюли Нижнекамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дюртюли Нижнекамск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.