Расписание автобусов Дюртюли Агидель на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:08первый рейс
  • 19:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дюртюли Агидель, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дюртюли Агидель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Агидель Уфа, Южный Автовокзал — Агидель 09-05-2021 19:58:00 09-05-2021 21:45:00

Как добраться от остановки Дюртюли до остановки Агидель самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Агидель, проходит расстояние между остановками Дюртюли и Агидель за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 16:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Агидель, который пройдет расстояние между остановками Дюртюли и Агидель за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 16:08:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Агидель (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 03-10-2018 13:50:00
КПМ 03-10-2018 14:00:00 1 мин 03-10-2018 14:01:00 11 м
Курасково 03-10-2018 14:06:00 1 мин 03-10-2018 14:07:00 6 м
Подымалово 03-10-2018 14:13:00 1 мин 03-10-2018 14:14:00 7 м
Волково 03-10-2018 14:22:00 1 мин 03-10-2018 14:23:00 9 м
Шарипово-поворот, Кушнаренковский район 03-10-2018 14:32:00 1 мин 03-10-2018 14:33:00 10 м
Субай 03-10-2018 14:39:00 1 мин 03-10-2018 14:40:00 7 м
Ахметово, Кушнаренковский район 03-10-2018 14:48:00 1 мин 03-10-2018 14:49:00 9 м
Тарабердино 03-10-2018 14:51:00 1 мин 03-10-2018 14:52:00 3 м
Кушнаренково 03-10-2018 14:56:00 1 мин 03-10-2018 14:57:00 5 м
Матвеево 03-10-2018 15:04:00 1 мин 03-10-2018 15:05:00 8 м
Бардовка 03-10-2018 15:06:00 1 мин 03-10-2018 15:07:00 2 м
Якупово 03-10-2018 15:09:00 1 мин 03-10-2018 15:10:00 3 м
Чирша-Тартыш 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 6 м
Карача-Елга 03-10-2018 15:20:00 1 мин 03-10-2018 15:21:00 5 м
Куккуяново (поворот) 03-10-2018 15:40:00 1 мин 03-10-2018 15:41:00 20 м
Суккулово 03-10-2018 15:51:00 1 мин 03-10-2018 15:52:00 11 м
Дюртюли 03-10-2018 16:03:00 5 мин 03-10-2018 16:08:00 16 м
Новобиктово 03-10-2018 16:21:00 1 мин 03-10-2018 16:22:00 14 м
Ангасяк 03-10-2018 16:32:00 1 мин 03-10-2018 16:33:00 11 м
Санаторий «Хазино» 03-10-2018 16:58:00 1 мин 03-10-2018 16:59:00 26 м
Куяново 03-10-2018 17:03:00 1 мин 03-10-2018 17:04:00 5 м
Арлан 03-10-2018 17:30:00 1 мин 03-10-2018 17:31:00 27 м
Агидель 03-10-2018 17:55:00 — :: 24 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Агидель. Время в пути между остановками Дюртюли и Агидель около 1 ч. 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дюртюли Агидель на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дюртюли Агидель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дюртюли Агидель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дюртюли Агидель можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.