Расписание автобусов Дюртюли, поворот Москово, поворот на М7 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:51первый рейс
  • 22:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дюртюли, поворот Москово, поворот на М7, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дюртюли, поворот Москово, поворот на М7 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал 21-02-2019 00:51:00 21-02-2019 01:00:00
Казань, Центральный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Казань, Центральный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 21-02-2019 07:11:00 21-02-2019 07:46:00
Казань, Центральный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Казань, Центральный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 21-02-2019 08:51:00 21-02-2019 09:25:00
Казань, Центральный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Казань, Центральный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 21-02-2019 22:31:00 21-02-2019 23:20:00

Как добраться от остановки Дюртюли, поворот до остановки Москово, поворот на М7 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Дюртюли, поворот и Москово, поворот на М7 за 9 мин. Время отправления в 00:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань, Центральный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Дюртюли, поворот и Москово, поворот на М7 за 49 мин. Время отправления в 22:31:00

Остановки по маршруту следования Казань, Центральный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань, Центральный автовокзал — :: 02-02-2019 10:05:00
Шали 02-02-2019 10:50:00 1 мин 02-02-2019 10:51:00 46 м
Конь, поворот 02-02-2019 11:00:00 1 мин 02-02-2019 11:01:00 10 м
Отар-Дубровка, поворот 02-02-2019 11:25:00 1 мин 02-02-2019 11:26:00 25 м
Новый Арыш, поворот 02-02-2019 11:55:00 1 мин 02-02-2019 11:56:00 30 м
Машляк 02-02-2019 12:20:00 1 мин 02-02-2019 12:21:00 25 м
Баскан 02-02-2019 12:35:00 1 мин 02-02-2019 12:36:00 15 м
Нижние Яки 02-02-2019 12:55:00 1 мин 02-02-2019 12:56:00 20 м
Уразбахтино, поворот 02-02-2019 13:05:00 1 мин 02-02-2019 13:06:00 10 м
Кирмени 02-02-2019 13:15:00 1 мин 02-02-2019 13:16:00 10 м
Омары, поворот 02-02-2019 13:25:00 1 мин 02-02-2019 13:26:00 10 м
Мамадыш, трасса М7 02-02-2019 13:30:00 1 мин 02-02-2019 13:31:00 5 м
Пятилетка 02-02-2019 13:35:00 1 мин 02-02-2019 13:36:00 5 м
Черенга 02-02-2019 13:45:00 1 мин 02-02-2019 13:46:00 10 м
Яковлево, поворот 02-02-2019 13:50:00 1 мин 02-02-2019 13:51:00 5 м
Костенеево 02-02-2019 13:55:00 1 мин 02-02-2019 13:56:00 5 м
Казыли, Елабужский район 02-02-2019 14:00:00 1 мин 02-02-2019 14:01:00 5 м
Мурзиха, поворот 02-02-2019 14:02:00 1 мин 02-02-2019 14:03:00 2 м
Лекарево 02-02-2019 14:15:00 1 мин 02-02-2019 14:16:00 13 м
Колосовка, поворот 02-02-2019 14:25:00 1 мин 02-02-2019 14:26:00 10 м
Большая Тарловка 02-02-2019 14:30:00 1 мин 02-02-2019 14:31:00 5 м
Елабуга, поворот 02-02-2019 14:35:00 1 мин 02-02-2019 14:36:00 5 м
Набережные Челны, автовокзал 02-02-2019 15:00:00 1 мин 02-02-2019 15:01:00 25 м
Мензелинск, трасса М7 02-02-2019 16:10:00 1 мин 02-02-2019 16:11:00 1 ч 10 м
Поисево 02-02-2019 16:50:00 1 мин 02-02-2019 16:51:00 40 м
Дюртюли, поворот 02-02-2019 22:30:00 1 мин 02-02-2019 22:31:00 3 ч 40 м
Верхнеяркеево 02-02-2019 23:10:00 1 мин 02-02-2019 23:11:00 40 м
Москово, поворот на М7 02-02-2019 23:20:00 1 мин 02-02-2019 23:21:00 10 м
Карача-Елга 02-02-2019 23:35:00 1 мин 02-02-2019 23:36:00 15 м
Кушнаренково 03-02-2019 00:00:00 1 мин 03-02-2019 00:01:00 25 м
Уфа, Южный Автовокзал 03-02-2019 00:15:00 — :: 14 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Казань, Центральный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал. Время в пути между остановками Дюртюли, поворот и Москово, поворот на М7 около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дюртюли, поворот Москово, поворот на М7 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дюртюли, поворот Москово, поворот на М7 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дюртюли, поворот Москово, поворот на М7 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дюртюли, поворот Москово, поворот на М7 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.