Расписание автобусов Дятлово Слоним на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:00первый рейс
  • 18:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дятлово Слоним, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дятлово Слоним на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дятлово — Слоним Дятлово — Слоним 23-08-2019 07:00:00 23-08-2019 08:17:00
Лида — Пинск Лида — Пинск 23-08-2019 07:25:00 23-08-2019 08:25:00
Островец — Слоним Островец — Слоним 23-08-2019 09:38:00 23-08-2019 10:30:00
Новогрудок — Брест Новогрудок — Брест 23-08-2019 11:33:00 23-08-2019 12:25:00
Новогрудок — Брест 536 23-08-2019 11:33:00 23-08-2019 12:25:00
Лида — Слоним Лида — Слоним 23-08-2019 12:41:00 23-08-2019 13:51:00
Вороново — Жировичи Вороново — Жировичи 23-08-2019 13:10:00 23-08-2019 14:05:00
Лида — Брест 502 23-08-2019 13:25:00 23-08-2019 14:10:00
Лида — Брест Лида — Брест 23-08-2019 13:25:00 23-08-2019 14:10:00
Новогрудок — Волковыск 510 23-08-2019 14:56:00 23-08-2019 15:52:00
Лида — Слоним Лида — Слоним 23-08-2019 18:51:00 23-08-2019 20:01:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Дятлово до остановки Слоним самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Брест, проходит расстояние между остановками Дятлово и Слоним за 45 мин. Время отправления в 13:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Дятлово — Слоним, который пройдет расстояние между остановками Дятлово и Слоним за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Дятлово — Слоним (ежедневно, кроме ср, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дятлово — :: 29-09-2018 07:00:00
Ходевляны 29-09-2018 07:04:00 1 мин 29-09-2018 07:05:00 5 м
Юровичи 29-09-2018 07:08:00 1 мин 29-09-2018 07:09:00 4 м
Вензовец 29-09-2018 07:11:00 2 мин 29-09-2018 07:13:00 4 м
Медвиновичи 29-09-2018 07:18:00 2 мин 29-09-2018 07:20:00 7 м
Леоновичи 29-09-2018 07:26:00 1 мин 29-09-2018 07:27:00 7 м
Молдовичи 29-09-2018 07:29:00 1 мин 29-09-2018 07:30:00 3 м
Козловщина 29-09-2018 07:33:00 4 мин 29-09-2018 07:37:00 7 м
Задворье 29-09-2018 07:42:00 1 мин 29-09-2018 07:43:00 6 м
Павлово 29-09-2018 07:44:00 4 мин 29-09-2018 07:48:00 5 м
Приречье 29-09-2018 07:54:00 1 мин 29-09-2018 07:55:00 7 м
Ферадки 29-09-2018 07:56:00 1 мин 29-09-2018 07:57:00 2 м
Шундры 29-09-2018 08:00:00 1 мин 29-09-2018 08:01:00 4 м
Митьковичи 29-09-2018 08:05:00 1 мин 29-09-2018 08:06:00 5 м
Тальковщина 29-09-2018 08:08:00 1 мин 29-09-2018 08:09:00 3 м
Слоним 29-09-2018 08:17:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Дятлово — Слоним. Время в пути между остановками Дятлово и Слоним около 1 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дятлово Слоним на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дятлово Слоним следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дятлово Слоним всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дятлово Слоним можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.