Расписание автобусов Дятлово, трасса Шаховская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:37первый рейс
  • 21:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дятлово, трасса Шаховская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дятлово, трасса Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дор — Шаховская 35 26-06-2019 03:37:00 26-06-2019 03:55:00
Дубранивка — Шаховская 36 26-06-2019 03:43:00 26-06-2019 04:00:00
Малое Крутое — Шаховская 36 26-06-2019 06:23:00 26-06-2019 06:40:00
Шаховская — ЛМС 46 26-06-2019 06:55:00 26-06-2019 07:37:00
Дор — Москва, м. Тушинская 50/464 26-06-2019 06:58:00 26-06-2019 07:12:00
Якшино — Шаховская 46 26-06-2019 07:32:00 26-06-2019 07:48:00
Большое Сытьково — Шаховская 44 26-06-2019 07:34:00 26-06-2019 07:51:00
Дор — Шаховская 35 26-06-2019 07:35:00 26-06-2019 07:52:00
Шаховская — Больница 46 26-06-2019 07:38:00 26-06-2019 09:01:00
Соколово — Шаховская 35 26-06-2019 08:52:00 26-06-2019 09:08:00
Михалево — Москва, м. Тушинская 36/464 26-06-2019 08:58:00 26-06-2019 09:12:00
Середа — Шаховская 35 26-06-2019 09:11:00 26-06-2019 09:26:00
Нечесово — Шаховская 44 26-06-2019 09:13:00 26-06-2019 09:28:00
Дор — Шаховская 45 26-06-2019 09:53:00 26-06-2019 10:12:00
Шаховская — Больница 46 26-06-2019 10:00:00 26-06-2019 11:20:00
Шаховская — ЛМС 46 26-06-2019 11:12:00 26-06-2019 11:30:00
Малое Крутое — Шаховская 36 26-06-2019 11:13:00 26-06-2019 11:28:00
Дор — Шаховская 35 26-06-2019 11:23:00 26-06-2019 11:38:00
Михалево — Шаховская 36 26-06-2019 12:36:00 26-06-2019 12:55:00
Пески — Шаховская 50 26-06-2019 12:51:00 26-06-2019 13:10:00
Нечесово — Шаховская 44 26-06-2019 13:43:00 26-06-2019 13:59:00
Соколово — Шаховская 35 26-06-2019 14:15:00 26-06-2019 14:32:00
Кстилово — Шаховская 35 26-06-2019 14:19:00 26-06-2019 14:35:00
Шаховская — Больница 46 26-06-2019 15:17:00 26-06-2019 16:21:00
Шаховская — ЛМС 46 26-06-2019 15:23:00 26-06-2019 15:41:00
Большое Сытьково — Шаховская 44 26-06-2019 15:27:00 26-06-2019 15:43:00
Новоалександровка (Спас-Вилки) — Шаховская 36 26-06-2019 15:59:00 26-06-2019 16:18:00
Шаховская — Больница 46 26-06-2019 16:08:00 26-06-2019 17:15:00
Большое Сытьково — Шаховская 50 26-06-2019 16:09:00 26-06-2019 16:23:00
Дор — Шаховская 35 26-06-2019 16:43:00 26-06-2019 16:59:00
Шаховская — Больница 46 26-06-2019 18:53:00 26-06-2019 19:52:00
Садовое товарищество «Дружба» — Шаховская 35 26-06-2019 18:56:00 26-06-2019 19:12:00
Черленково — Шаховская 35 26-06-2019 19:36:00 26-06-2019 19:51:00
Большое Сытьково — Шаховская 50 26-06-2019 19:37:00 26-06-2019 19:54:00
Новоалександровка (Спас-Вилки) — Шаховская 36 26-06-2019 20:31:00 26-06-2019 20:50:00
Дор — Шаховская 35 26-06-2019 20:59:00 26-06-2019 21:14:00
Малое Крутое — Шаховская 36 26-06-2019 21:08:00 26-06-2019 21:22:00

Как добраться от остановки Дятлово, трасса до остановки Шаховская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дор — Москва, м. Тушинская, проходит расстояние между остановками Дятлово, трасса и Шаховская за 14 мин. Время отправления в 06:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Шаховская — Больница, который пройдет расстояние между остановками Дятлово, трасса и Шаховская за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 07:38:00

Остановки по маршруту следования Шаховская — Больница (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шаховская — :: 12-11-2018 07:20:00
ЛМС 12-11-2018 07:22:00 1 мин 12-11-2018 07:23:00 3 м
Кирпичный 12-11-2018 07:25:00 1 мин 12-11-2018 07:26:00 3 м
Ховань, трасса 12-11-2018 07:27:00 1 мин 12-11-2018 07:28:00 2 м
Вишенки 12-11-2018 07:32:00 1 мин 12-11-2018 07:33:00 5 м
Дятлово, трасса 12-11-2018 07:37:00 1 мин 12-11-2018 07:38:00 5 м
Дубровино 12-11-2018 07:41:00 1 мин 12-11-2018 07:42:00 4 м
Брюханово 12-11-2018 07:45:00 1 мин 12-11-2018 07:46:00 4 м
Якшино 12-11-2018 07:48:00 1 мин 12-11-2018 07:49:00 3 м
Ивановское 12-11-2018 07:52:00 1 мин 12-11-2018 07:53:00 4 м
Игнатково 12-11-2018 07:57:00 1 мин 12-11-2018 07:58:00 5 м
Рождественно 12-11-2018 08:03:00 1 мин 12-11-2018 08:04:00 6 м
Татаринки 12-11-2018 08:06:00 1 мин 12-11-2018 08:07:00 3 м
Козлово 12-11-2018 08:08:00 1 мин 12-11-2018 08:09:00 2 м
Кобылино 12-11-2018 08:13:00 1 мин 12-11-2018 08:14:00 5 м
Бухолово 12-11-2018 08:17:00 1 мин 12-11-2018 08:18:00 4 м
Высоково 12-11-2018 08:19:00 1 мин 12-11-2018 08:20:00 2 м
Степаньково 12-11-2018 08:23:00 1 мин 12-11-2018 08:24:00 4 м
Дачи 12-11-2018 08:27:00 1 мин 12-11-2018 08:28:00 4 м
Андреевское (городской округ Шаховская, поворот 12-11-2018 08:29:00 1 мин 12-11-2018 08:30:00 2 м
Бурцево 12-11-2018 08:31:00 1 мин 12-11-2018 08:32:00 2 м
Андреевское (городской округ Шаховская, поворот 12-11-2018 08:33:00 1 мин 12-11-2018 08:34:00 2 м
Дачи 12-11-2018 08:35:00 1 мин 12-11-2018 08:36:00 2 м
Степаньково 12-11-2018 08:39:00 1 мин 12-11-2018 08:40:00 4 м
Бухолово, ж/д платформа 12-11-2018 08:42:00 1 мин 12-11-2018 08:43:00 3 м
Дачи 12-11-2018 08:45:00 1 мин 12-11-2018 08:46:00 3 м
Зденежье 12-11-2018 08:47:00 1 мин 12-11-2018 08:48:00 2 м
Стариково 12-11-2018 08:52:00 1 мин 12-11-2018 08:53:00 5 м
Лобаново 12-11-2018 08:56:00 1 мин 12-11-2018 08:57:00 4 м
Пожарная часть 12-11-2018 08:58:00 1 мин 12-11-2018 08:59:00 2 м
Больница 12-11-2018 08:59:00 1 мин 12-11-2018 09:00:00 1 м
Шаховская 12-11-2018 09:01:00 — :: 1 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 46 Шаховская — Больница. Время в пути между остановками Дятлово, трасса и Шаховская около 1 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дятлово, трасса Шаховская на данный момент включает в себя 39 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дятлово, трасса Шаховская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дятлово, трасса Шаховская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дятлово, трасса Шаховская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.