Расписание автобусов Дягильно Пеняка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:01первый рейс
  • 18:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дягильно Пеняка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дягильно Пеняка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дягильно до остановки Пеняка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дзержинск — Полоневичи, проходит расстояние между остановками Дягильно и Пеняка за 4 мин. Время отправления в 06:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Дзержинск — Полоневичи, который пройдет расстояние между остановками Дягильно и Пеняка за 4 мин. Время отправления в 06:01:00

Остановки по маршруту следования Дзержинск — Полоневичи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дзержинск— ::30-03-2019 05:50:00
Дягильно30-03-2019 06:00:001 мин30-03-2019 06:01:0011 м
Пеняка30-03-2019 06:03:001 мин30-03-2019 06:04:003 м
Боровое30-03-2019 06:07:001 мин30-03-2019 06:08:004 м
Петрашевичи30-03-2019 06:13:001 мин30-03-2019 06:14:006 м
Лучицы30-03-2019 06:17:001 мин30-03-2019 06:18:004 м
Журавинка30-03-2019 06:19:001 мин30-03-2019 06:20:002 м
Полоневичи30-03-2019 06:28:00— ::8 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Дзержинск — Полоневичи. Время в пути между остановками Дягильно и Пеняка около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дягильно Пеняка на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дягильно Пеняка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дягильно Пеняка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дягильно Пеняка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.