Расписание автобусов Дядьковичи, Ровенский район Ильпибоки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:53первый рейс
  • 16:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дядьковичи, Ровенский район Ильпибоки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дядьковичи, Ровенский район Ильпибоки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дядьковичи, Ровенский район до остановки Ильпибоки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Ильпибоки, проходит расстояние между остановками Дядьковичи, Ровенский район и Ильпибоки за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 10:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Калиновка, Демидовский район, который пройдет расстояние между остановками Дядьковичи, Ровенский район и Ильпибоки за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 16:53:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Калиновка, Демидовский район (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 16:25:00
Ясениничи29-03-2019 16:46:001 мин29-03-2019 16:47:0022 м
Верховск29-03-2019 16:49:001 мин29-03-2019 16:50:003 м
Дядьковичи, Ровенский район29-03-2019 16:52:001 мин29-03-2019 16:53:003 м
Малый Шпаков29-03-2019 16:58:001 мин29-03-2019 16:59:006 м
Иваничи, Ровенский район29-03-2019 17:03:001 мин29-03-2019 17:04:005 м
Переделы, поворот29-03-2019 17:05:001 мин29-03-2019 17:06:002 м
Сатыев29-03-2019 17:09:001 мин29-03-2019 17:10:004 м
Радов29-03-2019 17:14:001 мин29-03-2019 17:15:005 м
Новоселовка29-03-2019 17:19:001 мин29-03-2019 17:20:005 м
Владиславовка29-03-2019 17:24:001 мин29-03-2019 17:25:005 м
Ужинец, поворот29-03-2019 17:31:001 мин29-03-2019 17:32:007 м
Млинов, автостанция29-03-2019 17:39:001 мин29-03-2019 17:40:008 м
Береги29-03-2019 17:45:001 мин29-03-2019 17:46:006 м
Перевередов29-03-2019 17:49:001 мин29-03-2019 17:50:004 м
Бокийма29-03-2019 17:54:001 мин29-03-2019 17:55:005 м
Вишневое, поворот29-03-2019 18:05:001 мин29-03-2019 18:06:0011 м
Демидовка, автостанция29-03-2019 18:10:0015 мин29-03-2019 18:25:0019 м
Рудка, Демидовский район29-03-2019 18:40:001 мин29-03-2019 18:41:0016 м
Ильпибоки29-03-2019 18:50:001 мин29-03-2019 18:51:0010 м
Калиновка, Демидовский район29-03-2019 19:05:00— ::14 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Ровно — Калиновка, Демидовский район. Время в пути между остановками Дядьковичи, Ровенский район и Ильпибоки около 1 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дядьковичи, Ровенский район Ильпибоки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дядьковичи, Ровенский район Ильпибоки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дядьковичи, Ровенский район Ильпибоки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дядьковичи, Ровенский район Ильпибоки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.