Расписание автобусов Дяденьково Украинская улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дяденьково Украинская улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дяденьково Украинская улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Иваньево — Вокзал 23 18-06-2019 06:40:00 18-06-2019 07:23:00
Дяденьково — Вокзал 23 18-06-2019 07:20:00 18-06-2019 08:03:00
Дяденьково — Украинская улица 23 18-06-2019 13:10:00 18-06-2019 13:59:00
Дяденьково — Вокзал 23 18-06-2019 16:10:00 18-06-2019 16:58:00
Дяденьково — Вокзал 23 18-06-2019 18:30:00 18-06-2019 18:53:00

Как добраться от остановки Дяденьково до остановки Украинская улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дяденьково — Вокзал, проходит расстояние между остановками Дяденьково и Украинская улица за 23 мин. Время отправления в 18:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Дяденьково — Вокзал, который пройдет расстояние между остановками Дяденьково и Украинская улица за 48 мин. Время отправления в 13:10:00

Остановки по маршруту следования Дяденьково — Вокзал (ежедневно с 01.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дяденьково — :: 11-01-2019 13:10:00
Торхово 11-01-2019 13:11:00 1 мин 11-01-2019 13:12:00 2 м
Иглово 11-01-2019 13:13:00 1 мин 11-01-2019 13:14:00 2 м
Дачный кооператив 11-01-2019 13:15:00 1 мин 11-01-2019 13:16:00 2 м
Дачный кооператив 11-01-2019 13:17:00 1 мин 11-01-2019 13:18:00 2 м
Андреевское 11-01-2019 13:23:00 1 мин 11-01-2019 13:24:00 6 м
Магазин 11-01-2019 13:24:00 1 мин 11-01-2019 13:25:00 1 м
Андреевское-1 11-01-2019 13:25:00 1 мин 11-01-2019 13:26:00 1 м
Ивано-Константиновка 11-01-2019 13:27:00 1 мин 11-01-2019 13:28:00 2 м
Хаустово 11-01-2019 13:30:00 1 мин 11-01-2019 13:31:00 3 м
Ферма 11-01-2019 13:31:00 1 мин 11-01-2019 13:32:00 1 м
Лесничество 11-01-2019 13:33:00 1 мин 11-01-2019 13:34:00 2 м
Сергиево 11-01-2019 13:35:00 1 мин 11-01-2019 13:36:00 2 м
По требованию 11-01-2019 13:36:00 1 мин 11-01-2019 13:37:00 1 м
Сельсовет 11-01-2019 13:39:00 1 мин 11-01-2019 13:40:00 3 м
Каринское 11-01-2019 13:40:00 1 мин 11-01-2019 13:41:00 1 м
Устье 11-01-2019 13:42:00 1 мин 11-01-2019 13:43:00 2 м
Поворот на Устье 11-01-2019 13:43:00 1 мин 11-01-2019 13:44:00 1 м
Рыбушкино 11-01-2019 13:44:00 1 мин 11-01-2019 13:45:00 1 м
Лесные поляны 11-01-2019 13:45:00 1 мин 11-01-2019 13:46:00 1 м
По требованию 11-01-2019 13:46:00 1 мин 11-01-2019 13:47:00 1 м
Ягунино 11-01-2019 13:48:00 1 мин 11-01-2019 13:49:00 2 м
Пионерлагерь «Звёздочка» 11-01-2019 13:50:00 1 мин 11-01-2019 13:51:00 2 м
Макарово 11-01-2019 13:51:00 1 мин 11-01-2019 13:52:00 1 м
Саввинская Слобода 11-01-2019 13:53:00 1 мин 11-01-2019 13:54:00 2 м
По требованию 11-01-2019 13:54:00 1 мин 11-01-2019 13:55:00 1 м
Дом отдыха Минобороны 11-01-2019 13:55:00 1 мин 11-01-2019 13:56:00 1 м
Санаторий «Подмосковье» 11-01-2019 13:56:00 1 мин 11-01-2019 13:57:00 1 м
Украинская улица 11-01-2019 13:58:00 1 мин 11-01-2019 13:59:00 2 м
Бани 11-01-2019 13:59:00 1 мин 11-01-2019 14:00:00 1 м
Игнатьево 11-01-2019 14:00:00 1 мин 11-01-2019 14:01:00 1 м
Игнатьево 11-01-2019 14:01:00 1 мин 11-01-2019 14:02:00 1 м
Санаторий «Звенигород» 11-01-2019 14:03:00 1 мин 11-01-2019 14:04:00 2 м
Вокзал 11-01-2019 14:05:00 — :: 1 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № 23 Дяденьково — Вокзал. Время в пути между остановками Дяденьково и Украинская улица около 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дяденьково Украинская улица на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дяденьково Украинская улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дяденьково Украинская улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дяденьково Украинская улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.