Расписание автобусов Дворики Антонка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 14:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дворики Антонка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дворики Антонка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Струнино — Рупусово 501 26-06-2019 06:25:00 26-06-2019 07:05:00
Александров — Рупусово 501 26-06-2019 12:35:00 26-06-2019 13:31:00
Александров — Рупусово 501 26-06-2019 16:50:00 26-06-2019 17:46:00

Как добраться от остановки Дворики до остановки Антонка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Струнино — Рупусово, проходит расстояние между остановками Дворики и Антонка за 40 мин. Время отправления в 06:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Струнино — Рупусово, который пройдет расстояние между остановками Дворики и Антонка за 40 мин. Время отправления в 06:25:00

Остановки по маршруту следования Струнино — Рупусово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Струнино, вокзал — :: 11-11-2018 06:00:00
Струнино, поворот 11-11-2018 06:06:00 1 мин 11-11-2018 06:07:00 7 м
Сады «Дружба» 11-11-2018 06:13:00 1 мин 11-11-2018 06:14:00 7 м
Брыковы Горы 11-11-2018 06:15:00 1 мин 11-11-2018 06:16:00 2 м
Конюхово, поворот 11-11-2018 06:17:00 1 мин 11-11-2018 06:18:00 2 м
Редриковы Горы 11-11-2018 06:20:00 1 мин 11-11-2018 06:21:00 3 м
Старая 11-11-2018 06:22:00 1 мин 11-11-2018 06:23:00 2 м
Дворики 11-11-2018 06:24:00 1 мин 11-11-2018 06:25:00 2 м
Дом отдыха «Дворики» 11-11-2018 06:26:00 1 мин 11-11-2018 06:27:00 2 м
Данилково, поворот 11-11-2018 06:28:00 1 мин 11-11-2018 06:29:00 2 м
Тириброво 11-11-2018 06:33:00 1 мин 11-11-2018 06:34:00 5 м
Маёвка 11-11-2018 06:35:00 1 мин 11-11-2018 06:36:00 2 м
Лисавы-1 11-11-2018 06:38:00 1 мин 11-11-2018 06:39:00 3 м
Лисавы-2 11-11-2018 06:39:00 1 мин 11-11-2018 06:40:00 1 м
Поворот на Красное Пламя 11-11-2018 06:42:00 1 мин 11-11-2018 06:43:00 3 м
Красное Пламя 11-11-2018 06:47:00 1 мин 11-11-2018 06:48:00 5 м
Конищево 11-11-2018 06:49:00 1 мин 11-11-2018 06:50:00 2 м
Сабельское, поворот 11-11-2018 06:53:00 1 мин 11-11-2018 06:54:00 4 м
Измайлово 11-11-2018 06:55:00 1 мин 11-11-2018 06:56:00 2 м
Лунёво 11-11-2018 06:57:00 1 мин 11-11-2018 06:58:00 2 м
Обашево 11-11-2018 07:00:00 1 мин 11-11-2018 07:01:00 3 м
Пустынь, поворот 11-11-2018 07:01:00 1 мин 11-11-2018 07:02:00 1 м
Ям 11-11-2018 07:02:00 1 мин 11-11-2018 07:03:00 1 м
Антонка 11-11-2018 07:05:00 1 мин 11-11-2018 07:06:00 3 м
Вишняково 11-11-2018 07:07:00 1 мин 11-11-2018 07:08:00 2 м
Григорово 11-11-2018 07:08:00 1 мин 11-11-2018 07:09:00 1 м
Гольцово 11-11-2018 07:10:00 1 мин 11-11-2018 07:11:00 2 м
Большое Михалёво 11-11-2018 07:12:00 1 мин 11-11-2018 07:13:00 2 м
Рупусово 11-11-2018 07:19:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 501 Струнино — Рупусово. Время в пути между остановками Дворики и Антонка около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дворики Антонка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дворики Антонка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дворики Антонка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дворики Антонка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.