Расписание автобусов Дунаевцы автостанция Новоднестровск, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:05первый рейс
  • 15:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дунаевцы автостанция Новоднестровск, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дунаевцы автостанция Новоднестровск, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дунаевцы автостанция до остановки Новоднестровск, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Новоднестровск, проходит расстояние между остановками Дунаевцы автостанция и Новоднестровск, поворот за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Новоднестровск, который пройдет расстояние между остановками Дунаевцы автостанция и Новоднестровск, поворот за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:05:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Новоднестровск (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 14:10:00
Маков17-03-2019 14:32:001 мин17-03-2019 14:33:0023 м
Дунаевцы, автостанция17-03-2019 15:00:005 мин17-03-2019 15:05:0032 м
Иванковцы, трасса(Дунаевский район)17-03-2019 15:13:001 мин17-03-2019 15:14:009 м
Миньковцы17-03-2019 15:29:001 мин17-03-2019 15:30:0016 м
Новая Ушица, автостанция17-03-2019 15:45:005 мин17-03-2019 15:50:0020 м
Струга17-03-2019 16:01:001 мин17-03-2019 16:02:0012 м
Любомировка17-03-2019 16:11:001 мин17-03-2019 16:12:0010 м
Новоднестровск, поворот17-03-2019 16:14:001 мин17-03-2019 16:15:003 м
Вербовец, поворот17-03-2019 16:19:001 мин17-03-2019 16:20:005 м
Виноградное, поворот17-03-2019 16:25:001 мин17-03-2019 16:26:006 м
Надднестрянское17-03-2019 16:32:001 мин17-03-2019 16:33:007 м
Новоднестровск, автостанция17-03-2019 17:05:00— ::32 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Новоднестровск. Время в пути между остановками Дунаевцы автостанция и Новоднестровск, поворот около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дунаевцы автостанция Новоднестровск, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дунаевцы автостанция Новоднестровск, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дунаевцы автостанция Новоднестровск, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дунаевцы автостанция Новоднестровск, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.