Расписание автобусов Дулово (дачи) 40 км — Академгородок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:06первый рейс
  • 17:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дулово (дачи) 40 км — Академгородок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дулово (дачи) 40 км — Академгородок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Военная часть — м. Тёплый Стан42713-08-2022 06:06:0013-08-2022 07:10:00
Военная часть — м. Тёплый Стан42713-08-2022 07:26:0013-08-2022 08:30:00
Военная часть — м. Тёплый Стан42713-08-2022 13:06:0013-08-2022 14:10:00
Военная часть — м. Тёплый Стан42713-08-2022 17:06:0013-08-2022 18:10:00

Как добраться от остановки Дулово (дачи) до остановки 40 км — Академгородок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чехов — м. Тёплый Стан, проходит расстояние между остановками Дулово (дачи) и 40 км — Академгородок за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Чехов — м. Тёплый Стан, который пройдет расстояние между остановками Дулово (дачи) и 40 км — Академгородок за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 06:06:00

Остановки по маршруту следования Чехов — м. Тёплый Стан (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Чехов— ::20-11-2018 05:30:00
Школа №220-11-2018 05:31:001 мин20-11-2018 05:32:002 м
Завод «Гидросталь»20-11-2018 05:31:001 мин20-11-2018 05:32:000 м
Регенератный завод20-11-2018 05:32:001 мин20-11-2018 05:33:001 м
Магазин «Восход»20-11-2018 05:33:001 мин20-11-2018 05:34:001 м
Сквер им. Чехова20-11-2018 05:35:001 мин20-11-2018 05:36:002 м
Улица Пушкина20-11-2018 05:37:001 мин20-11-2018 05:38:002 м
Городское кладбище20-11-2018 05:38:001 мин20-11-2018 05:39:001 м
Поворот на Южный20-11-2018 05:39:001 мин20-11-2018 05:40:001 м
По требованию20-11-2018 05:41:001 мин20-11-2018 05:42:002 м
Пешково20-11-2018 05:42:001 мин20-11-2018 05:43:001 м
Сады-120-11-2018 05:44:001 мин20-11-2018 05:45:002 м
Новые дома20-11-2018 05:45:001 мин20-11-2018 05:46:001 м
Дубна20-11-2018 05:46:001 мин20-11-2018 05:47:001 м
Дубна-220-11-2018 05:47:001 мин20-11-2018 05:48:001 м
Сады-220-11-2018 05:48:001 мин20-11-2018 05:49:001 м
Сады «Росинка»20-11-2018 05:49:001 мин20-11-2018 05:50:001 м
Поворот на Ваулово20-11-2018 05:50:001 мин20-11-2018 05:51:001 м
Филипповское20-11-2018 05:51:001 мин20-11-2018 05:52:001 м
Военная часть20-11-2018 05:55:005 мин20-11-2018 06:00:008 м
Филипповское20-11-2018 06:00:001 мин20-11-2018 06:01:001 м
Ваулово20-11-2018 06:02:001 мин20-11-2018 06:03:002 м
Вауловская горка20-11-2018 06:03:001 мин20-11-2018 06:04:001 м
Сады20-11-2018 06:04:001 мин20-11-2018 06:05:001 м
Дулово (дачи)20-11-2018 06:05:001 мин20-11-2018 06:06:001 м
Солодовка-220-11-2018 06:06:001 мин20-11-2018 06:07:001 м
Солодовка, военная часть20-11-2018 06:10:001 мин20-11-2018 06:11:004 м
Шараповская школа20-11-2018 06:13:001 мин20-11-2018 06:14:003 м
Шарапово20-11-2018 06:15:001 мин20-11-2018 06:16:002 м
Правление20-11-2018 06:16:001 мин20-11-2018 06:17:001 м
Поворот на Гришино20-11-2018 06:18:001 мин20-11-2018 06:19:002 м
Бакланы20-11-2018 06:20:001 мин20-11-2018 06:21:002 м
Тюфонка20-11-2018 06:21:001 мин20-11-2018 06:22:001 м
Богдановка20-11-2018 06:22:001 мин20-11-2018 06:23:001 м
Ефимовка-120-11-2018 06:23:001 мин20-11-2018 06:24:001 м
Поворот на Чернецкое20-11-2018 06:24:001 мин20-11-2018 06:25:001 м
Ефимовка-220-11-2018 06:25:001 мин20-11-2018 06:26:001 м
Сады «Флора»20-11-2018 06:26:001 мин20-11-2018 06:27:001 м
Чернецкое20-11-2018 06:29:001 мин20-11-2018 06:30:003 м
Сады «Флора»20-11-2018 06:32:001 мин20-11-2018 06:33:003 м
Ефимовка-220-11-2018 06:33:001 мин20-11-2018 06:34:001 м
Поворот на Чернецкое20-11-2018 06:34:001 мин20-11-2018 06:35:001 м
Алексеевка20-11-2018 06:35:001 мин20-11-2018 06:36:001 м
Сады20-11-2018 06:37:001 мин20-11-2018 06:38:002 м
Богоявление20-11-2018 06:38:001 мин20-11-2018 06:39:001 м
Переезд20-11-2018 06:40:001 мин20-11-2018 06:41:002 м
По требованию20-11-2018 06:42:001 мин20-11-2018 06:43:002 м
Львово20-11-2018 06:43:001 мин20-11-2018 06:44:001 м
Комбикормовый завод20-11-2018 06:44:001 мин20-11-2018 06:45:001 м
Виневка20-11-2018 06:45:001 мин20-11-2018 06:46:001 м
Косовка-220-11-2018 06:46:001 мин20-11-2018 06:47:001 м
Косовка20-11-2018 06:47:001 мин20-11-2018 06:48:001 м
Вороново20-11-2018 06:48:001 мин20-11-2018 06:49:001 м
Вороново-220-11-2018 06:49:001 мин20-11-2018 06:50:001 м
Вороново-120-11-2018 06:50:001 мин20-11-2018 06:51:001 м
58-й км / сады-огороды20-11-2018 06:51:001 мин20-11-2018 06:52:001 м
Бабенки-220-11-2018 06:52:001 мин20-11-2018 06:53:001 м
Бабенки-120-11-2018 06:53:001 мин20-11-2018 06:54:001 м
Подсобное хозяйство20-11-2018 06:54:001 мин20-11-2018 06:55:001 м
Голохвастово20-11-2018 06:55:001 мин20-11-2018 06:56:001 м
52-й км20-11-2018 06:56:001 мин20-11-2018 06:57:001 м
Поворот на посёлок Армейский20-11-2018 06:57:001 мин20-11-2018 06:58:001 м
Чириково20-11-2018 06:58:001 мин20-11-2018 06:59:001 м
Калужское шоссе / 49 км20-11-2018 06:59:001 мин20-11-2018 07:00:001 м
Поворот на деревню Юрово / 47 км20-11-2018 07:01:001 мин20-11-2018 07:02:002 м
45-й км20-11-2018 07:03:001 мин20-11-2018 07:04:002 м
Поворот на Былово — 43-й километр20-11-2018 07:05:001 мин20-11-2018 07:06:002 м
42 км20-11-2018 07:07:001 мин20-11-2018 07:08:002 м
41 км20-11-2018 07:09:001 мин20-11-2018 07:10:002 м
40 км — Академгородок20-11-2018 07:11:001 мин20-11-2018 07:12:002 м
ИЗМИРАН20-11-2018 07:13:001 мин20-11-2018 07:14:002 м
36 км Калужского шоссе20-11-2018 07:19:001 мин20-11-2018 07:20:006 м
35 км Калужского шоссе20-11-2018 07:20:001 мин20-11-2018 07:21:001 м
Новые Ватутинки20-11-2018 07:21:001 мин20-11-2018 07:22:001 м
Ватутинки — Микрорайон Южный20-11-2018 07:22:001 мин20-11-2018 07:23:001 м
Десна-220-11-2018 07:23:001 мин20-11-2018 07:24:001 м
Санаторий «Десна»20-11-2018 07:24:001 мин20-11-2018 07:25:001 м
Ракитки20-11-2018 07:25:001 мин20-11-2018 07:26:001 м
АШАН20-11-2018 07:43:001 мин20-11-2018 07:44:0018 м
Профсоюзная улица, 15620-11-2018 07:48:001 мин20-11-2018 07:49:005 м
м. Тёплый Стан20-11-2018 07:53:00— ::4 м

Всего 81 останов. при поездке автобуса № 427 Чехов — м. Тёплый Стан. Время в пути между остановками Дулово (дачи) и 40 км — Академгородок около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дулово (дачи) 40 км — Академгородок на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дулово (дачи) 40 км — Академгородок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дулово (дачи) 40 км — Академгородок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дулово (дачи) 40 км — Академгородок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.