Расписание автобусов Дуличи-2 Минск, Запад-3 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:55первый рейс
  • 19:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дуличи-2 Минск, Запад-3, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дуличи-2 Минск, Запад-3 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дуличи-2 до остановки Минск, Запад-3 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ислочь — Минск, Запад-3, проходит расстояние между остановками Дуличи-2 и Минск, Запад-3 за 48 мин. Время отправления в 19:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Лисовщина — Минск, Запад-3, который пройдет расстояние между остановками Дуличи-2 и Минск, Запад-3 за 50 мин. Время отправления в 07:55:00

Остановки по маршруту следования Лисовщина — Минск, Запад-3 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лисовщина— ::30-03-2019 07:45:00
Микулино30-03-2019 07:51:001 мин30-03-2019 07:52:007 м
Дуличи-230-03-2019 07:54:001 мин30-03-2019 07:55:003 м
Дуличи-130-03-2019 07:57:001 мин30-03-2019 07:58:003 м
Дуброва-130-03-2019 07:59:001 мин30-03-2019 08:00:002 м
Дуброва30-03-2019 08:01:001 мин30-03-2019 08:02:002 м
Чачково30-03-2019 08:07:001 мин30-03-2019 08:08:006 м
Лесничество30-03-2019 08:13:001 мин30-03-2019 08:14:006 м
Байдаки30-03-2019 08:17:001 мин30-03-2019 08:18:004 м
Крыжовые30-03-2019 08:19:001 мин30-03-2019 08:20:002 м
Новая Вёска30-03-2019 08:23:001 мин30-03-2019 08:24:004 м
Хатежино, Нижняя улица30-03-2019 08:25:001 мин30-03-2019 08:26:002 м
Хатежино30-03-2019 08:27:001 мин30-03-2019 08:28:002 м
Дачи, Таборы30-03-2019 08:31:001 мин30-03-2019 08:32:004 м
Минск, улица Брикета30-03-2019 08:38:001 мин30-03-2019 08:39:007 м
Минск, Метро «Каменная Горка»30-03-2019 08:42:001 мин30-03-2019 08:43:004 м
Минск, Запад-330-03-2019 08:45:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 250 Лисовщина — Минск, Запад-3. Время в пути между остановками Дуличи-2 и Минск, Запад-3 около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дуличи-2 Минск, Запад-3 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дуличи-2 Минск, Запад-3 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дуличи-2 Минск, Запад-3 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дуличи-2 Минск, Запад-3 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.