Расписание автобусов Дукора Свислочь, больница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:46первый рейс
  • 19:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дукора Свислочь, больница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дукора Свислочь, больница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 05:18:00 23-07-2019 05:20:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 05:46:00 23-07-2019 05:51:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Руденск 292 23-07-2019 07:35:00 23-07-2019 07:41:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 08:27:00 23-07-2019 08:30:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 09:17:00 23-07-2019 09:20:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Сергеевичи Минск, автостанция «Автозаводская» — Сергеевичи 23-07-2019 11:07:00 23-07-2019 11:10:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 12:57:00 23-07-2019 13:00:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 14:07:00 23-07-2019 14:10:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 15:07:00 23-07-2019 15:10:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 16:17:00 23-07-2019 16:20:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Руденск 292 23-07-2019 17:23:00 23-07-2019 17:26:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 18:22:00 23-07-2019 18:25:00
Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский 23-07-2019 19:57:00 23-07-2019 20:00:00

Как добраться от остановки Дукора до остановки Свислочь, больница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автостанция «Автозаводская» — Правдинский, проходит расстояние между остановками Дукора и Свислочь, больница за 3 мин. Время отправления в 08:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автостанция «Автозаводская» — Руденск, который пройдет расстояние между остановками Дукора и Свислочь, больница за 6 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования Минск, автостанция «Автозаводская» — Руденск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, автостанция «Автозаводская» — :: 26-11-2018 06:50:00
Большой Тростенец 26-11-2018 06:55:00 1 мин 26-11-2018 06:56:00 6 м
Привольный, поворот 26-11-2018 07:08:00 1 мин 26-11-2018 07:09:00 13 м
Ефимово 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 2 м
Гузгаловка 26-11-2018 07:13:00 1 мин 26-11-2018 07:14:00 3 м
Караси 26-11-2018 07:16:00 1 мин 26-11-2018 07:17:00 3 м
Моторово 26-11-2018 07:20:00 1 мин 26-11-2018 07:21:00 4 м
Моторовщина 26-11-2018 07:22:00 1 мин 26-11-2018 07:23:00 2 м
Хозяники 26-11-2018 07:25:00 1 мин 26-11-2018 07:26:00 3 м
Хозяники-1 26-11-2018 07:27:00 1 мин 26-11-2018 07:28:00 2 м
Дукора 26-11-2018 07:34:00 1 мин 26-11-2018 07:35:00 7 м
Свислочь, больница 26-11-2018 07:41:00 1 мин 26-11-2018 07:42:00 7 м
Свислочь 26-11-2018 07:42:00 1 мин 26-11-2018 07:43:00 1 м
Дружный, поликлиника 26-11-2018 07:45:00 1 мин 26-11-2018 07:46:00 3 м
Дружный, школа 26-11-2018 07:47:00 1 мин 26-11-2018 07:48:00 2 м
Дружный 26-11-2018 07:49:00 1 мин 26-11-2018 07:50:00 2 м
Дружный-2 26-11-2018 07:51:00 1 мин 26-11-2018 07:52:00 2 м
Электросеть 26-11-2018 07:58:00 1 мин 26-11-2018 07:59:00 7 м
Руденск 26-11-2018 08:02:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 292 Минск, автостанция «Автозаводская» — Руденск. Время в пути между остановками Дукора и Свислочь, больница около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дукора Свислочь, больница на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дукора Свислочь, больница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дукора Свислочь, больница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дукора Свислочь, больница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.