Расписание автобусов Дубровня Косовщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:49первый рейс
  • 17:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дубровня Косовщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дубровня Косовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дубровня до остановки Косовщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Ивье, проходит расстояние между остановками Дубровня и Косовщина за 11 мин. Время отправления в 11:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Ивье, который пройдет расстояние между остановками Дубровня и Косовщина за 11 мин. Время отправления в 11:49:00

Остановки по маршруту следования Лида — Ивье (пн, чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лида, автовокзал— ::18-03-2019 11:40:00
Дубровня18-03-2019 11:48:001 мин18-03-2019 11:49:009 м
Первомайский, огородник18-03-2019 11:50:001 мин18-03-2019 11:51:002 м
Первомайск, поворот18-03-2019 11:54:001 мин18-03-2019 11:55:004 м
Косовщина18-03-2019 12:00:001 мин18-03-2019 12:01:006 м
Стерково18-03-2019 12:03:001 мин18-03-2019 12:04:003 м
Поворот на Докудово18-03-2019 12:07:001 мин18-03-2019 12:08:004 м
Бердовка18-03-2019 12:11:001 мин18-03-2019 12:12:004 м
Кирьяновцы18-03-2019 12:16:001 мин18-03-2019 12:17:005 м
Князиковицы18-03-2019 12:22:001 мин18-03-2019 12:23:006 м
Стигане18-03-2019 12:24:001 мин18-03-2019 12:25:002 м
Липнишки18-03-2019 12:28:003 мин18-03-2019 12:31:006 м
Гавья, ж/д станция18-03-2019 12:39:001 мин18-03-2019 12:40:009 м
Красовщина18-03-2019 12:44:001 мин18-03-2019 12:45:005 м
Ивье18-03-2019 12:55:00— ::10 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 310 Лида — Ивье. Время в пути между остановками Дубровня и Косовщина около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дубровня Косовщина на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дубровня Косовщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дубровня Косовщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дубровня Косовщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.