Расписание автобусов Дубровка, Терновский район Козловка, Терновский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:59первый рейс
  • 18:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Дубровка, Терновский район Козловка, Терновский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Дубровка, Терновский район Козловка, Терновский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Дубровка, Терновский район до остановки Козловка, Терновский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воронеж — Жердевка, проходит расстояние между остановками Дубровка, Терновский район и Козловка, Терновский район за 7 мин. Время отправления в 18:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Воронеж — Жердевка, который пройдет расстояние между остановками Дубровка, Терновский район и Козловка, Терновский район за 7 мин. Время отправления в 18:59:00

Остановки по маршруту следования Воронеж — Жердевка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Воронеж, Центральный автовокзал— ::15-03-2019 15:40:00
Нижняя Катуховка15-03-2019 16:35:001 мин15-03-2019 16:36:0056 м
Верхняя Маза15-03-2019 17:06:001 мин15-03-2019 17:07:0031 м
Митрофановка, Верхнехавский район15-03-2019 17:12:001 мин15-03-2019 17:13:006 м
Колодеевка15-03-2019 17:17:0015 мин15-03-2019 17:32:0019 м
Большой Самовец15-03-2019 17:52:001 мин15-03-2019 17:53:0021 м
Ячейка15-03-2019 18:02:001 мин15-03-2019 18:03:0010 м
Восход15-03-2019 18:13:001 мин15-03-2019 18:14:0011 м
Эртиль15-03-2019 18:27:001 мин15-03-2019 18:28:0014 м
Буравцовка15-03-2019 18:43:001 мин15-03-2019 18:44:0016 м
Копыл15-03-2019 18:50:001 мин15-03-2019 18:51:007 м
Дубровка, Терновский район15-03-2019 18:58:001 мин15-03-2019 18:59:008 м
Козловка, Терновский район15-03-2019 19:06:002 мин15-03-2019 19:08:009 м
Русаново, Терновский район15-03-2019 19:21:001 мин15-03-2019 19:22:0014 м
Есипово15-03-2019 19:28:001 мин15-03-2019 19:29:007 м
Жердевка15-03-2019 19:37:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Воронеж — Жердевка. Время в пути между остановками Дубровка, Терновский район и Козловка, Терновский район около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Дубровка, Терновский район Козловка, Терновский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Дубровка, Терновский район Козловка, Терновский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Дубровка, Терновский район Козловка, Терновский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Дубровка, Терновский район Козловка, Терновский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.